Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.08.2003, 10:09
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Гуля, список и, правда, не Черный, а Черно-белый. Там пишут и хорошее и то, что не понравилось. Но другим может именно это подойдет. Просто это обсуждение для возможности выбирать и сориентироваться для мамочек.

Девочки. Кто оставил там рассказики о нянях. Вы заходите иногда. Там Вам комментарии пишут.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 10.08.2003, 13:41
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамаш, а вы случаем не Иманка?

если вы обижены на свою бывшую няню, то я-то совершенно не при чем,
агрессию надо канализировать умеючи, а то она вернется в утроенном размере
месть вам жизнь не облегчит

даже если вы не Иманка, все равно - не помешает разобраться откуда столько злости))))))))))
  #93  
Старый 10.08.2003, 19:10
Kukkuluru.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Seichas v menya tozhe poletyat kamni. Kogda vpervye uvidela etot spisok tozhe byla vozmuschena kak i Gulya. No v tepereshnem vide on luchshe. Est' tam konechno i koshmary i dikosti no ochen' mnogo takih sluchaev kogda mamy ne ponimayut chto ih detki tol'ko dlya nih lyubimye i edinstvennye i kakie by pakosti ih detki ne delali oni ne vydyat nichego uzhasnogo. I kogda nyani ih nakazyvayut ili u nyan' kakie - to drugie dela to eto uzhe koshmar. POnimayu Imanku. V ee situazii moi deistviya vryadli by otlichalis' ot ee. U kazhdogo svoe sub'ektivnoe mnenie. Mozhet odna mama v etom videt kriminal i dikost' a drugaya ne videt nichego takogo uzh uzhasnogo. Nado li dobavit' chto u menya u samoi dochke 3 goda(god hodim v sadik). Tak chto ya ponimayu chto takoe rebenok. Izvinite za to chto nemnogo sumburno i dlinno.
  #94  
Старый 11.08.2003, 09:17
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут что, козел отпущения?

&gt; если вы обижены на свою бывшую няню, то я-то <BR>
&gt; совершенно не при чем, агрессию надо <BR>
&gt; анализировать умеючи, а то она вернется в <BR>
&gt; утроенном размере месть вам жизнь не <BR>
&gt; облегчит<BR>
&gt; <BR>
&gt; даже если вы не Иманка, все равно - <BR>
&gt; е помешает разобраться откуда столько <BR>
&gt; лости)))))))))) <BR>
<BR>
Не, господа, так не пойдет! Я согласна, с Мамашей, что плохую няньку надо так разрекламировать, чтобы мир с овчинку показался. НО! Повторяю специально для тех, кто считает мои действия личной местью некоторой мадам: В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАДО ЗАНОСИТЬ ТЕХ НЯНЬ, КОТОРЫЕ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ К РЕБЕНКУ, ВОРУЮТ ИЛИ СПЯТ С МУЖЬЯМИ ИЛИ ПРОСТО АЛКОГОЛИЧЕК, а тех, кто опаздал или не вышел на работу, лично я никогда бы в этот списко заносить не стала. Саму две наньки так продинамили, так что, мне теперь их со свету сжить? Народ, читайте меня правильно, а то выставили какой-то дурой неуравновешанной, истеричкой и маразматичкой в одном лице!
  #95  
Старый 11.08.2003, 09:18
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут что, козел отпущения?

Не, господа, так не пойдет! Я согласна, с Мамашей, что плохую няньку надо так разрекламировать, чтобы мир с овчинку показался. НО! Повторяю специально для тех, кто считает мои действия личной местью некоторой мадам: В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАДО ЗАНОСИТЬ ТЕХ НЯНЬ, КОТОРЫЕ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ К РЕБЕНКУ, ВОРУЮТ ИЛИ СПЯТ С МУЖЬЯМИ ИЛИ ПРОСТО АЛКОГОЛИЧЕК, а тех, кто опаздал или не вышел на работу, лично я никогда бы в этот списко заносить не стала. Саму две наньки так продинамили, так что, мне теперь их со свету сжить? Народ, читайте меня правильно, а то выставили какой-то дурой неуравновешанной, истеричкой и маразматичкой в одном лице!
  #96  
Старый 11.08.2003, 09:44
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что за неделю переругивания, мы с вами, Артемис, пришли-таки к единому мнению. Спасибо!
  #97  
Старый 11.08.2003, 16:42
Kukkuluru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Net, Imanka, lichno ya Vas ponimayu otlichno. I kak mne kazhetsya prochla ya Vas pravil'no a to chto "В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАДО ЗАНОСИТЬ ТЕХ НЯНЬ, КОТОРЫЕ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ К РЕБЕНКУ, ВОРУЮТ ИЛИ СПЯТ С МУЖЬЯМИ ИЛИ ПРОСТО АЛКОГОЛИЧЕК, а тех, кто
опаздал или не вышел на работу, лично я никогда в этот списко заносить не стала." tut i ya podpishus' pod kazhdym Vashim slovom.
  #98  
Старый 11.08.2003, 17:00
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тех, кто не вышел на работу - увы, но занести надо. Может, для домохозяйки, которой няня нужна для походов в спортклуб, это и не критично - а вот я, например, могу и со своей работы полететь на ... далеко после таких няниных номеров. Меня и опазадания-то нянины выбивают из графика - я потом должна два дня отрабатывать :-(...

Вообще-то нарушение трудового договора - это повод прекратить всякие отношения, с точки зрения закона, как мне кажется. Во всяком случае, если я вдруг "забуду" выйти на работу - весело мне не будет; а чем няня лучше, привелигированней меня?

Я бы подчеркнула как положительные черты няни - наверное, совсем отрицательных черт не бывает - так и ее отрицательные. С нянями действительно много проблем, и если есть возможность упростить поиск - так спасибо сайту! Через годик-полтора я буду искать няню для маленького ребенка - обязательно перелопачу все, что там будет написано!
  #99  
Старый 11.08.2003, 20:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что ж вы на меня накинулись, если я в общем-то про то же писала?
  #100  
Старый 11.08.2003, 20:07
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, яи понимаю - опоздание няни старшно подводит. Когда я брала няню, я специально отложила свой выход на работу на несколько дней. Няня оказалась достаточно пунктуальна.
Но это как бы нашикритерии. Уволила непунктуальную няню я бы легко. Но вот писать бы о ней в "черном списке" не стала бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger