Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2004, 12:42
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Настал процесс обставления новой квартиры,

вот в данный момент проектируем шкаф-купе в прихожую. Я что-то подвисла и не могу понять- что молжно придумать для обуви? Выходлит, что ее не так чтобы много, не как у голливудских звезд, конечно:-) и нас пока в квартире только двое- я и муж, а все же- полки что ли выстраивать специально в шкафу для обуви? Видела много продается таких обувниц, но они все какеи-то маленькие, ВСЯ обувь- и моя и мужа- туда не поместится, учитвая, что унего еще лапа такая здоровая, что зимние ботинки разные плюс всякие кроссовки, лыжные боты - не влезают в эти обувницы. И вообще- всего обуви выходит ведь немало, и лето с зимрой и всякие шлепки-тапки- как Вы это все храните? в коробках? на полках? Этажерках?

Удачи,
Снежка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.10.2004, 12:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В шкафу,на полках(их в шкафу в нижней его части, целых 8),в коробках,а пар у меня о-о-очень много(штук 35-40 примерно).Единственное-сапоги я храню в коробках в шкафу в коридоре,там огроменный шкаф и здоровые коробки все там,а та обувь,что носится в данный сезон и находится в постоянном употреблении,стоит в этом же шкафу на полках БЕЗ коробок-схватил,напялил и побЁг:-).
  #3  
Старый 04.10.2004, 13:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мама дорогая, Хесс, придется думать о расширении квартиры,

ей-Богу, у нас шкаф-купе выходит маловат, и места маловато в коридоре...


Удачи,
Снежка!
  #4  
Старый 04.10.2004, 13:37
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Для домашних тапок есть удобная штука - кармашки на клеенке, и на вешалке. Вешается в тот же шкаф. Входит пар 10-12. Под всякие туфли я купила пластмассовые этажерки наклонные, спец. для обуви. Там на одну полочку входит одна мужская пара, или две моих . Выглядят не очень, но если в шкафу прятать - нормально . Уже часть можно пристроить. Еще можно не сезонные в коробках прятать в чулан\на антресоли\в другой шкаф. Вот. Может, чем помогла .

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #5  
Старый 04.10.2004, 13:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не-е,чего пугаетесь-то?:-)Один шкаф(в котором 8 полок)стоит в промежуточном коридоре(между 2 комнатами)и он узкий и вытянутый-места мало занимает.Здоровенный в большом холле,но шкаф такой в каждом доме есть,я просто в комнаты такие бандуры не ставлю и понять не могу,как можно в коридоре ставить стандартную прихожую-там же шкафы узкие и обувь явно не напихаешь.
Я уже и так и сяк варианты пробовала-но этот лучше:сейчас не носимая-в коробках,а та,что в носке-на полках под рукой,вот сделаю ремонт-забабахаю купе в холле коридора-ууууух,всё позапихаю туды,а-то сейчас сам шкаф уж больно здоров:-).
  #6  
Старый 04.10.2004, 13:48
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что не по сезону убираю в коробках в шкаф, то, что носим - стоит в галошнице в коридоре под вешалкой.
  #7  
Старый 04.10.2004, 13:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В шкафу,на полках в коробках...

Сегодня в Гламуре прочитала,что хорошо бы еще к каждой коробке фотографию обувки прикрепить,но это уже из разряда помечтать.Кстати,статья по наведению порядка там совсем не плохая,рекомендую.ЗЫ: как самочувствие?
  #8  
Старый 04.10.2004, 14:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично, но все равно такое впечат., что эта обувь везде

так ее дофига и так она мешает. как я сейчас на костылях хожу или прыгаю на одной ноге по дому, так мне кажется что вообще весь пол устлан этой обувью
  #9  
Старый 04.10.2004, 14:15
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Причем сразу на все 6 сторон коробки :-)
  #10  
Старый 04.10.2004, 14:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больной вопрос. Даже думать противно на эту тему :-(( <br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger