Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2004, 03:36
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно,сабж. Узнала про него,читая книги четы Тихоплавов,была в шоке. Потом прочитала пару книг самого Грабового.Странно,что об этом не трубят по всему миру,если это правда так(воскрешение и т.п.).Или это очередной бред?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.11.2004, 05:36
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссылка

http://nauka.relis.ru/01/0203/01203002.htm
  #3  
Старый 05.11.2004, 07:42
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как вы такому верите? Знаю человека из близкого окружения Грабового. Кандидат околовсяческих наук, как и сам Грабовой. Пока не владеешь вопросом, интригует и складно звучит, как затронут то, в чем разбираешься профессионально,-понимаешь до какой степени это бред. Деньги люди делают разными способами, а лапшевешательство в нашей стране хорошо оплачивается.
  #4  
Старый 05.11.2004, 11:29
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была у него на приеме, берет 1000 дол. за излечение от рака. У моей мамы была 4 стадия, обещался помочь - не помогло((((. Деньги переводишь на счет какого-о другого лица - и так все оформлено, что не подкапаешься (типа за оплату каких-то услуг). На самом приеме - в глаза не смотрит, а на свой стол куда-то :-) , и сыпет такими терминами, что не понимаешь вообще ничего, ну как если бы вы с профессором ядерной физики разговаривали, пройдя только школьный курс физики :-) (конечно впечатляет). Причем во время приема записал меня на видео-камеру - над подписанным с ним контрактом водишь в воздухе рукой, а он это записывает (спрашивается зачем?) Потом говорит когда будет воздействие - например в 8 утра через 2 дня. И это все.((( Выходишь от него как загипнотизированная, прошло много лет, очень долго я была возмущена, теперь отпустила, хотя скотина он конечно порядочная.
  #5  
Старый 08.11.2004, 08:31
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

интересно?
что за книги?
Думаете стоит почитать?
Я люблю читать про всякие чудеса, даже
выдуманные.
  #6  
Старый 10.11.2004, 06:58
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лучше не надо-бред всё это действительно
  #7  
Старый 10.11.2004, 07:05
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо всем за отклики,извиняюсь что пропала из топика-времени не было ответить.
В общем читала я Тихоплавов,тоже квази-умо-фантазия,и действительно такое чувство,что профессор физики с тобой после школьного курса разговаривает-правильно тут заметили...Ну как-то вроде понятно было,а что не понятно списывалось на собственную недалёкость и незнание прогресса науки. Однако в середине книги (уже не помню как называлась,вроде не "Великий переход",а как-то по-другому,уже не помню) они начали как-то прямо рекламировать Грабового,и очень навязчиво на мой взгляд.Странно-с чего бы это? Следуя их информации,он чуть ли не Мухаммед,Иисус,Будда,Макед нский и т.д. в предыдущих воплощениях. Обалдеть.И типа Ванга ему сказала,что он типа седьмой(или какой-то) пророк... А теперь Тихоплавы выпустили отдельную книженцию про него. Он им платит что-ли? Откуда у них накое преклонение пред ним? Странно как-то!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger