Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2006, 08:47
Хоха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подруга она Вам. Поскольку вы - люди разного типа.

Нужно было изначально понять: если человеку свойственно "двуличие" (выборочно отвечать на звонки, выборочно общаться под настроение и т.д.), то когда то это может быть устремлено и на Вас.

А каком приличие может идти речь в дружбе?.. вы с ребенком звоните в дверь к подруге (Да, может нежданно, да может не вовремя), а вдруг за Вами гонится маньяк? Или срочно нужна медицинская помощь?.. Какое к черту приличие?..
Просто Дама - эгоистка. Забудьте про неё как про дурной сон. Сделайте себе подарок - избегайте таких людей впредь.
Её нападки на Вас на работе - не больше не меньше как форма защиты. Не реагируйте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.03.2006, 13:56
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может её вообще дома не было! Я ж не знаю. Может она не знает, что я заходила вообще! Подумаешь позвонила.
  #23  
Старый 14.03.2006, 14:00
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы очень правильно написали. Я полностью согласна.
  #24  
Старый 14.03.2006, 14:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)). Нет она не близнец. Но за ней всегда нечто похожее водилось. Правда в юности. Могла просто не придти на назначенную встречу. Стоишь, ждёшь её как дурак. Нет чтоб позвонить предупредить, что не придёт или вообще не назначать. Или могла заплатить деньги за курсы и не ходить. Нет, ну могла появляться, но нерегулярно, скажем так. Её всегда и везде надо было вылавливать. Все кто с ней общался имели некоторые проблемы в этом смысле.:-) К телефону, это праздник, если подойдёт. Сколько раз при мне, звонит у неё телефон, а она не подходит. Но сейчас мы выросли и она сколько раз говорила, что изменилась. Она и вправду изменилась, дети, взрослая жизнь и т.д. Но, вот осталось у неё что-то, как ни крути. Сейчас элементарно, бывает такое, если клиенты не могут найти. Это конечно не часто, но то это случилось, то тел. не слышала, то ещё что-то. Вот меня, всегда можно найти и дозвониться! Почему -то я всегда свой телефон слышу!!
Я и зашла потому, что знала такую особенность. Был бы нормальный чел. в этом смысле, то позвонил бы сам уже давно и передоговорился, а тут я привыкла уже с ней так общаться.:-(
  #25  
Старый 14.03.2006, 14:28
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уж знаю, что это может быть обращено на меня:-(. Мне бы действительно надо с ней меньше общаться, но мы очень завязаны в жизни и в работе. Если с ней порвать, то образуется очень большая пустота на этом месте.

Но это понятно, что лучше как-то отойти..
  #26  
Старый 14.03.2006, 14:35
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не надо только всех Близнецов-то поливать!
  #27  
Старый 14.03.2006, 14:40
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если дама как раз в этот момент, сбагрив наконец-то детей, трахается? Тоже должна мчаться в голом виде к двери и открывать подруге с ребенком.

Я ничего про тему не знаю. и предположения у меня никакие не возникают. Но! Вот не понимаю я внезапных приходов с ребенком пописать "мимо шли". НИПАНИМАЮ! А если у хозяйки понос и она с толчка встать не может? Или спит! Не имеет права спать, когда кому-то приспичило её туалетом воспользоваться или поболтать? Откуда уверенность, что если дружба - то не может быть никакого личного времени, а должна быть готовность пионерская общаться? Я даже от мужа родного например имею "свободное время", не говоря уж о родителях и детях.

Автора время от времени посещала мысль, что пора перестать на 15-й минуте трезвонить в дверь или после 100-го звонка по телефону, но она продолжала. Не знаю ничего ни про подругу, ни про автора. Меня бы лично такая бесцеремонность оттолкнула.

Как тут выше сказали - вы слишком разные люди. Не выйдет у вас дружбы.
  #28  
Старый 14.03.2006, 14:50
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не переживайте-это очень распространенное явление.Плюньте на нее.У меня таких ситуаций с подругами(якобы подругами) было много-и у знакомых тоже.
  #29  
Старый 14.03.2006, 14:51
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама близнец.Более обязательного ,а в плане дружбы просто педантичного человека, я не встречала.Так что уж не надо за всех-то говорить...
  #30  
Старый 14.03.2006, 14:58
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учитывая, что как написала автор, подруги могло

не быть дома, подруга может вообще не понимать, что что-то произошло. Мне кажется, имеет смысл сначала поговорить с подругой, причем не выяснить отношения, а просто поговорить - рассказать, что проходила мимо, позвонила - жаль дома не было, и посмотреть, что подруга скажет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger