Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2006, 10:15
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не приятно

как-то я не так писать начала....

Так вот, вчера с мужем поехали в один небольшой магазинчек покупать мебель, они там привозят по каталогам под заказ, но есть и реальные экземпляры. Нашли этот магазин по инету, цены знали заранее. На улице все тает, грязища, машинв грязная, поэтому и оделись серенько так.
Мебель понравилась, я ей естественно общупываю, сняла курточку и только собралась присесть на диванчик, как подлетают 2 продавщицы и меня отталкивают, говорят, вы типа смотрите, но руками не трогайте и вообще дескать для вас тут ничего нет. Я говорю - как так нет? Она мне - вы ценники видели? Я говорю - видели, она - вот и смотрите, а садиться нечего, ткань дорогая...
Блииин, мы конечно офигевшие ушли, а ведь хотели купить реально, просто не приятно было ужасно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.03.2006, 10:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию надо было требовать менеджера, жалобную книгу,

и вообще устраивать скандал.
  #3  
Старый 16.03.2006, 10:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магазинчик-то с каталогом назовите - хоть и-нете засветите этих идиотов.
  #4  
Старый 16.03.2006, 10:37
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятно, конечно... В следующий раз не теряйтесь и посылайте нахер Можете даже порепетировать Ну, на худой конец, правда что администратору наябедничать и жалобную книгу попросить
  #5  
Старый 16.03.2006, 10:58
Бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так периодически бывает:-). На работе - бизнес-вумен, дома одеваю, что под руку попадается, т.к. все время в цейтноте. Бегаю с ребенком по магазинам, потом думаю, например, что надо бы себе тушь или духи новые или белье нижнее или еще чего, забегаю в какой-нибудь дорогой магазин: с дитем, пакетами, без косметики и...пауза...продавщицы ждут, что я сейчас на ценники взгляну и вылечу пулей:-) Прикольно! Но если б они только пикнули, то получили б по первое число:-) За мной бы не стало!:-) В общем, не принимайте близко к сердцу. Весьма прогнозируемая ситуация.
  #6  
Старый 16.03.2006, 11:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем?!?!?! пусть разорятся - хух с ними. (-)
  #7  
Старый 16.03.2006, 11:39
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понабрали по объявлению:))) Я бы тоже не молчала - раз мебель

хорошая и купить хотелось, то продавцов надо уволить было тут же, без сожаления, дур таких))
  #8  
Старый 16.03.2006, 11:40
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как-то с мужем покупали ТУМБОЧКУ. Шлялись по магазинам. Заодно типа и променад. На таких слава Богу не натыкались. Как-то даже наоборот.....

Самый прикол - попросили каталог тумбочек. Сразу сказали, что мы бедные и только тумбочку и то сомневаемся. Одеты мы были ... ну очень соответственно уровню покупки. Нас продавщица отвела на диванчик за какие-то большие деньги баксов. Усадила. Сказала - "во! оцените какой крутой диванчик. какой мягкий и упругий. А обивке его - вааще ничего не сделается. и грязь то к ней не липнет. сидите-сидите. Выберете тумбочку, я к вам подойду и все про неё расскажу" В салоне том мебель была и доргая и подешевле. А еще нам продавщица на наши слова, что нам этот диванчик без разницы т.к. все равно ни разу не по карману, сказала6 "ну так же будет не всегда!" думаю этот салон больше доходов владельцу приносит.

Вааще-то их же учат оценивать платежеспособность не с целью отсеивать, а что бы нетактично вдруг не предложить челу то, что он купить не в состоянии. А еще учат тактично обращать внимание покупателя на заоблачные цены......... Видать есть такие кого учить бесполезно.

Плюньте на них!
  #9  
Старый 16.03.2006, 11:54
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я вчера посреди ночи в свисающих штанах, поховике и ушанке ходила по Азбуке вкуса. Оч. интересно было, какое обслуживание меня ожидает. И что - суперское было обслуживание :-) Мальчик-казах, взвешивающий фрукты, еле-еле по русски говорил, но очень мило пошел выяснять на склад про наличие более презентабельных баклажан, чем те два мятых заморыша, лежащих на витрине.
  #10  
Старый 16.03.2006, 12:00
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Эт что ещё,несколько лет назад мы с маман от нечего делать устроили шоппинг,дело было зимой,по поводу грязи на улице и слякоти одеты мы были в куртки-пуховики и непромокаемые сапоги поскольку сначала решили прочесать магазины,а потом пройтись и по рынкам,возил нас наш водитель.Ну и вот...для начала нас приложили в магазине обуви,сказав,что обувь,которая у них продаётся,для таких как мы не предназначена(а цены там были по тем временам весьма невысокие),а под конец-на рынке,в магазинчике с шампунями,продавщица оглядев нас вынесла вердикт:"Идите отсюдова,всё-равно вам здесь не по карману!",давно я так не смеялась как тогда,я даж не поленилась спросить ЧЕМ же мы ей так не понравились,а она,показав на деушку в норковой шубе в пол(на рынке!в грязь!)прокомментировала,д скать,вот какие оне-настоящие платежеспособные покупательницы:-).От такого свинства тёте были продемонстрированы "котлеты" в карманах,вместе с пожеланием в след.раз быть менее разговорчивой,так она и осталась с отвисшей челюстью.Я до сих пор понтов пустых не выношу просто,у меня,смешно сказать,телефон Сименс С25-на работе уже привыкли,что я новый покупать не собираюсь,а про то,что есть ещё второй,с другим номером и не знает никто:-).Наигралась я в понты(и в сотовые телефоны)году ещё эдак в 91-м,когда тока дикий рынок начинался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger