Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2006, 12:27
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никогда специально неодеваюсь для похода

в магазин или салон.
Плевать хотела на продавщиц, как бы они не выпендривались, они для меня остаются обслуживающим персоналом.
Правда попадаются знатоки своего дела, "смотрители музеев", но они как правило вежливы, не презирают и не заискивают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.03.2006, 12:46
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

Как раз недавно шла по улице и думала, а что могут со стороны подумать люди по поводу моего вида во время прогулки с ребенком в валенках(погода еще позволяла :-))и пуховике, а потом поняла, что главное, чтобы мне было пофиг на всех, главное, что мне тепло и комфортно, и тогда все зашибись. Но знакомых при этом встречать не хочется- комплексы, блин.
А в магазинах некоторых действительно такие стервы сидят, что даже если и не скажут ничего, то так надменно посмотрят, что кто и есть. Не скоро у нас перестроятся на западный манер(в провинции).
  #13  
Старый 16.03.2006, 13:01
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да и не в провинции нескоро перестроятся,как посмотрю в чём мамы с колясками в Москве гуляют...гм-м-м,для чего угодно подошла бы дизайнерская шубка расшитая стразами,только не для прогулки с коляской по скверу в 30-ти градусный мороз.И мама ведь зубками стучит от холода,и рада бы пуховичок напялить и согреться наконец,но нельзя!Что ж люди-то подумают!))))Вот уж чего всю жизнь понять не могу-зачем всегда на кого-то оглядываться...
  #14  
Старый 16.03.2006, 13:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию они не разорятся. Для возмещения морального ущерба - раз.

Для создания прецедента - два. Чтоб неповадно было. Я бы еще в органы по защите прав потребителей пожаловалась при таком раскладе.
  #15  
Старый 16.03.2006, 16:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А я ношу свою шубу (как выяснилось, она очень теплая, я и не ожидала, но в морозе она меня грела лучше чем любой пуховик, просто спасение) с той же ушанкой и, иногда, спортивными ботинками. Выглядит ужасно, и что думает охранник внизу мне даже страшно подумать. Представьте себе шикарную длинную черную норку, а сверху на башке сине-грязно-белая вязаная ушанка с логотипом семи-дружественной компании и на ногах такие говнодавы. Ух! Но мне только до машины.
  #16  
Старый 16.03.2006, 17:24
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, какие глупые тетки! Вместо того, чтобы рассказать, какой классный диван - отгонять стали... Вот дуры!

Мне пока не попадались такие, бог миловал... Я бы, наверное, растерялась. У меня вообще реакция запоздалая: отойду на 50 метров и только тогда думаю "блин! надо было вот так и вот так сказать! и вот так вот себя повести" А сразу на месте торможу.
  #17  
Старый 16.03.2006, 21:20
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Выскакивать ночью в Азбуку Вкуса чуть ли не в тапочках - самое милое дело! Муж как-то навеселе ходил туда, надев старинное пальто ныне покойного старичка-соседа, которое до сих пор висит в нашем коммунальном коридоре. Персонал еле смех сдерживал.
  #18  
Старый 17.03.2006, 06:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня, конечно, извините, но я вот никак не могу понять: серенько оделись - это как? Грязно на улице всё-таки не настолько, мы ж не в тайге живём. Поэтому не думаю, что речь о штормовке и резиновых сапогах, надеюсь.Просто вот сколько хожу по магазинам (разным), никогда не сталкивалась с подобным. Брюлики и меха ношу очень редко: куртка короткая и джинсы обычно.И очень многие сейчас так и одеваются. Ну правда, чтобы вот так вот напрямую сказали:"Для вас тут ничего нет", для этого надо очень продуманно одеться чтоли.
  #19  
Старый 17.03.2006, 06:46
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

джинсы, куртка не синтепоне и кросовки, муж так-же:-))) На самом деле все серенькое. Я впринципе всегда так хожу.
Меня тоже такое отношение удивило. Наверное к ним заходят в основном в норках и т.п. Хотя салон не элитный, но цены все равно не маленькие.
А мебель мы купили, вернее заказали в другом месте. У нас на примете неск адресов было.
Да, забыла написань что это происходило в Новосибирске. У нас тут наверное еще принято, если что-то дорогое то покупатель наворочен:-)
  #20  
Старый 17.03.2006, 06:51
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а откуда тут еще одна Ворона?

Я тут с этим ником лет эдак 5... Судя по тому, что девушка свой ник в тему вставила - она первый раз пишет. Поменяйте, плиз!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger