Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.03.2006, 16:13
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага

Особенно тот момент, когда она, красивая и с жутким количеством пакетов заходим в магазин, где ее обидели и говорит им что-то вроде "Вы же на проценте сидите? Большую ошибку совершили, большую"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 23.03.2006, 16:20
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За мной ходила такая однажды

В Москве дело было, в магазине дорогой мебели (какой - не скажу, вдруг за два года там все получшело), мы там с ребенком были единственные посетители (ребенок было года два, получается). Ну вот за нами и ходила девушка, строгая такая. Может ей скучно было, а может вандалов боятся. Ну я потерпела, а потом говорю "Вы правда думаете, что я смогу незаметно диванчик из вашего магазина вынести?" Она стала такого трогательного цвета и стала так неловко извиняться, что мне стало почти неудобно. Кстати, это же обещание "ничего не украсть" действует почти всегда, как в московских магазинах, так и голландских, от тебя в момент отлипают, а в голландских только нежно просят "обращаться с любыми вопросами".
  #73  
Старый 24.03.2006, 08:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, девушка переживала не по поводу вас, а по поводу двухлетнего ребёнка. Не все мамы ведь следят за своими детками в магазинах, кто-то может и не замечать, что его чадо залез на белый диван и прыгает. Или хлопает дверью дорогого гарнитура:-).
  #74  
Старый 24.03.2006, 14:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, это право покупателей-не замечать перечисленного Об этикете и правилах приличия-это другой вопрос
  #75  
Старый 24.03.2006, 15:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок был в коляске

Вернее - в "трости". Но гипотетическая возможность вылезти была, конечно. Но даже если бы он по диванам прыгал: по-хорошему, приличный магазин лучше потерпит возможный символический ущерб от шустрого двухлетки, чем потеряет возможного клиента, имхо.
  #76  
Старый 24.03.2006, 15:18
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, смотря какой ущерб.Мы тут недавно попали в магазин, где диваны по 30 000 евро и кабинеты по 50 000. И спальня с сусальным золотом даже не стала смотреть за какую цену. Подозреваю, что возможных клиентов в этом магазине меньше, чем экскурсантов. И ущерб,боюсь, не такой символический. И очень может быть, что хозяин потребует возместить его тех самых девушек, которые ходят за покупателями. Ну и потом, у многих зарплата зависит от продаж, вот они и пасут покупателя. А иногда просто в магазине такие требования, чтобы обслуживали "от порога". Сама не люблю , когда без моей просьбы меня опекают в магазинах, но не думаю, что это происходит оттого, что девушкам интереснее за нами ходить, чем в окошко смотреть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger