Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2006, 17:59
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня с начала этого года сексуальное обострение

наблюдается. То есть три года до этого я жила себе без мужа спокойненько и не парилась по поводу секса совершенно. А с начала этого года у меня прямо крышу сорвало. Завела себе любовника - своего старого приятеля, который уже когда-то давно был моим любовникам. Шарюсь постоянно по сайтам знакомств, причем все эротические фото в первую очередь смотрю. Но с любовником встречасюсь редко, у него семья, у меня 2-е детей, встречаться можем только в рабочее время, а сейчас у обоих завал работы, очень хотим но не можем. Так работать не могу, один секс в голове, все время отвлекаюсь и возбуждаюсь. А сегодня и вовсе спросил он у меня в письме какие у меня сексуальные фантазии, которые хотела бы в следующий раз с ним реализовать. Так я сначала написала, что у меня так себе фантазии, ничего особенного. А потом у меня эти фантазии как разгулялись! Я ему с десяток сюжетов ролевых игр набросала, среди более-менее нормальных (с людьми в ролях) там были также 2 собачки, 2 змеи и 2 мухи! Он перепугался, понял, что если мен тут же как следует не вытр-хать, так я на шею первому встречному повешусь. Обещал что-нить на след. неделе придумать. Если не сможет - мне прям к сексопатологу прямая дорога. Просто крышу рвет. Даже значек о получении почты (стрелочка входит в конвертик и выходит) кажется мне дико сексуальным, я как завороженная на него смотрю. Может у кого-то еще такое в этом году наблюдатcя?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2006, 18:10
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

А вчера вообще прикол был. Звонок в дверь, открываю. Дезинсекция. Знаете, обычно это такие страшные тетеньки с ведрами с ядом, в грязных халатах и резиновых перчатках. А тут такой интересный молодой человек в чистом халате. Спрашивает, не чешемся ли мы и нет ли у нас покусов. У нас в доме 3-х человек покусали крысиные блохи и завтра их будут травить (блох). Такая вот проза жизни. Я говорю, нет у нас покусов и блох, так он говорит, они будут мигрировать, когда их будут травить, и рассказывает что и где нам обрабатывать. Темка, конечно! Ну вот он все это мне ПРО БЛОХ рассказывает, а я смотрю на него открыв рот и думаю "Какой сексапильный молодой человек!" Бейджик на нем прочитала, имя запомнила. Стала приставать с глупыми вопросами, где учился, да почему выбрал такую работу странную... Засмущала мол.человека совершенно. Во время на ум пришла почему-то Саманта из "Секса в большом городе", которая минет какому-то курьеру делала ("Не просто курьеру, а МОЕМУ курьеру") Представила ("Не просто дезинсектору, а МОЕМУ дезинсектору")Короче, молчел был отпущен с миром. Но уже целый день о нем думаю. Ну что вы скажете на это?
  #3  
Старый 17.03.2006, 20:07
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭТО РАЗВОДКА!

  #4  
Старый 17.03.2006, 20:14
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот от вас не ожидала. Всегда очень хорошо к вам

относилась. Это почему же разводка?
  #5  
Старый 17.03.2006, 20:21
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорьки. Перепутала с Эсмеральдой. Это к ней

я всегда хорошо относилась. А вас что-то не помню. И пофиг что вы думаете.
  #6  
Старый 17.03.2006, 20:21
Весна пришла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я верю! У самой такая же фигня.Практически постоянно увлажнена (извините за подробности).
  #7  
Старый 17.03.2006, 20:21
Нимфоманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенна с Вами согласна...Как это не печально.
У меня один секс на уме. Почти любая особь мужеского пола, на которорых раньше и не взглянула, вызывает вполне определнные мысли. Прямо психоз какой-то. Настроение-швах! Такое было лет десять назад...а тут блин, снова-здорово!
До мух, конечна) не доходит, но перешагнуть свои жизненные принципы в плане измены, готова... Но вот беда! Боюсь нормальному мужчине, в единственном числе, с моими запросами не справиться. Было время, когда одновременно было по два, три любовника(порознь, но в один день), думала прошло...ан, нет! Опять! КАШМАРУС!
  #8  
Старый 17.03.2006, 20:45
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня такого НИКОГДА не было, чтоб по 2-3

любовника в один день. А сейчас, на старости лет, могла бы... И даже (страшным шепотом) смотрю анкеты мужчин, которые знакомятся вдвоем с одной женщиной. Правда, потом если они мне сами пишут, стыдливо ретируюсь, говорю, извините, ребята, случайно забрела к вам... Ужас-ужас-ужас...
  #9  
Старый 17.03.2006, 20:51
Нимфоманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага...И что с этим делать? Ума не приложу... Один уже есть. Мало! Он и рад бы скушать всю...только не ахти, как получается. Со вторым переписываюсь. Ой! Мамочки, что и пишу!
  #10  
Старый 18.03.2006, 04:50
добрый совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К Владиславу срочно! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger