Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2006, 07:10
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых он Вячеслав. А во вторых общеизвестный импотент. Нафих

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.03.2006, 07:22
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я вчера с моим другом так переписывалась,

такое писала, такое... Ну и он мне в общем тоже будь здоров что писал. Пол-пути к оргазму прошли, потом дела срочные навалились, так и не закончили...Жаль. Виртуальный секс первый раз в жизни у меня был, чесслово. Ну на это можно найте в И-нете партнеров. Но для реала искать там кого-то как-то страшновато. А вам?
  #13  
Старый 18.03.2006, 08:41
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЯЧЕСЛАВ?

  #14  
Старый 18.03.2006, 08:48
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это называется - сами спрашиваем - сами отвечаем!

  #15  
Старый 18.03.2006, 13:38
Нимфоманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что поделать еще? Не гадить же там где живешь?
Из-за своей проснувшейся сексапильноти, растерять всех... Придется пройтись по сайтам. Вдруг кто подвернется вменяемый...
А виртуальный..ну не катит.. Ананизм какой-то. Хочется реального..живого мужчину))
  #16  
Старый 18.03.2006, 14:35
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она тоже хорошая. Не бросайтесь ;-) Неполная сексуальная реализованность не должна унижтожать все живое вокруг ;-) Так встретились с любовником-то?
  #17  
Старый 19.03.2006, 00:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне диалог нимфоманки с маньячкой напомнил сообщения на форуме сайта телеканала НТВ, на котором (на сайте) работала моя знакомая. Она всеми силамы пыталась поднять рейтинг форума, и поэтому сама писала вопросы и ответы. Типа "А вы смотрели передачу квартирный вопрос в субботу? Интересно они сделали правда?" - "Да, очень классное решение. А вам как показалось?". - "С удовольствием посмотрела. МНогое взяла на заметку" - "А мне показалось некрасиым сочетание темного дерева с фисташковыми шторам, а вы что скажите?" ну и т.п.
  #18  
Старый 19.03.2006, 20:53
Маньячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну потому что это диалог двух одинаково озабоченных

Вот вы бы как менее озабоченная и высказали нам что нибудь по теме.
  #19  
Старый 20.03.2006, 04:37
АААА!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и не говорите, дефченки! Меня тоже все возбуждает. Стою грею машину и сосед пёсика выгуливает. Такой молоденький, такой красавчик! А какая грация, какие усы!!!! Возбудилась ужасно! Еле доехала до работы. Даже сейчас работать не могу, так и стоит перед глазами это красавец. А он на меня так и не взглянул, только хвостом небрежно повилял, у куста ногу задрал, поссал и дальше пошел. Вот как мне жить после такого равнодушия?:-((((((((( Посоветуйте чтонибудь чтоль!
  #20  
Старый 20.03.2006, 07:24
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Не знаю, разводка это или нет, но у меня (+)

та же фигня. Морально уже готова к измене. На работе заглядываюсь на мужчин, которые раньше были просто для меня сотрудниками. И что характерно, за 6 лет ни разу мужу не изменяла и была вполне пай-девочкой. А изменять и хочется, и колется. Боюсь маняьков, боюсь инфекций (этого больше всего). Кстати, знающие, подскажите, как на 100% предохраниться от инфекци, а тоя прочитала, что презики не предохраняют от этих дел наверняка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger