Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2006, 15:37
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять к вопросу о воспитании детей.Тут, вот был топик про ору на ребенка,я там писала что тоже ору.Вот с того топика стараюсь не орать,и получается как ни странно.А вот душевные отношения с ребенком не всегда получаются.Вот сейчас например ситуация такая.Лег спать днем,спал 2 часа.Уже 5 часов -пора вставать,он все спит.А я в кухне гимнастику делала.А когда стало 5 часов перешла в комнату,музыку включила тихонечко и танцую.Я всегда так делаю когда он долго не просыпается - тихонько начинаю что-нибудь делать и он просыпается спокойненько.
Он проснулся свиным ненастьем - дай-то,принеси это,одеваться не буду - ты меня одень.Подойдешь одеть - он - не буду -полежать хочу.Ну я думаю лежи,а я еще позанимаюсь зарядкой,так он начал орать - не танцуй.И очень часто,когда начинаю танцевать - орет не танцуй.И сейчас вот вплоть до истерики - вскочил,за руки хватает,дерется -не танцуй.Ну я орать не стала,остановила его руки и ушла в кухню - сказала - успокоится пусть приходит.
Вот сижу в кухне и хочется мне его хорошенько отлупить.Не буду конечно,но как надоели эти капризы - не парень,а принцесса избалованная.
Нет - обычно он очень тонкий,умный чувствительный мальчик, но вот в таких ситуациях каприза бесит просто.Не знаю как выходить с ним из ситуаций - "дай говна,дай ложку, и вообще не вкусно".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.03.2006, 15:46
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родолжение

Во, сейчас понял что никто вокруг бегать не будет стал вежливый,вменяемый мальчик.Тон капризной институтки исчез.Я вот только одного не понимаю - почему у нас с ним отношения постоянно через такое противоборство?
У меня даже такое ощущение,что когда он вырастет, мне захочется жить от него отдельно, а не как другим мамам - до старости все сынка няньчить.
Что с ним взрослым мне трудно будет ужиться - мам не танцуй,туда не ходи,то не делай.Блин, сначала от родительской опеки освободись, потом детки будут жить учить.Кошмар.
  #3  
Старый 19.03.2006, 16:14
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да рано еще делать выводы:)

Я не поняла, сколько сыну лет, но,судя по тому,что днем спит,еще маленький. Года 4,да? У меня дочери 4 года и у нас все происходит периодами-то период кризиса, то милый ребенок. Сейчас вот послушная, но я уже вешаюсь от ее ролевых игр-мне надо быть то лошадью, то мамой-ежихой, то еще кем-то. А недавно разговаривала с подругой-абсолютно адекватной,кстати-и она говорит,что это все цветочки и что настоящий кризис у детей лет в 7 (возраст ее сына). Так что все еще 100 раз у Вас изменится.
  #4  
Старый 19.03.2006, 17:03
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто некоторые дети именно после сна раздражённые, а

буквально через несколько минут - отходят! так, что не судите по вот таким моментам - замечательный у Вас сын!
  #5  
Старый 19.03.2006, 18:56
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

гггыгыгы:-)

Сколько помню - каждый раз с момента рождения дочери слышу такие слова: Год - да кризис...Но что будет в три!!!!!! вот это будет крииииииииизис!:-)

Приблизились к трем - услышали про 7 лет:-) В 7 нам скажут про переходный возраст - и тут уже действительно не поспоришь:-)))))))
  #6  
Старый 19.03.2006, 18:59
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ne posporish-eto tochno:))))(-)

  #7  
Старый 19.03.2006, 20:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто характер.И его надо учить подастраиваться.и нам самим надо подстраиваться.У меня как раз 2 такие вот прЫнцессы.Ох как они меня уфакивают.убила б.
  #8  
Старый 19.03.2006, 20:34
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему 3,5.Спасибо.
P.S. И у нас ролевые игры - задолбали уже - я то мама- кенгуру, то табуретка :-)).
  #9  
Старый 19.03.2006, 20:36
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я иногда представляю, что у меня два моих Коли - и думаю что мне наверное слабо.
Вы ,вообще молодец,я ваш топик читала.:-))
  #10  
Старый 19.03.2006, 20:38
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После сна само собой, но и характер у него такой.Вечером вот сегодня чуть не удавился за яблоко без огрызка - вот без огрызка надо и все тут.:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger