Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.03.2006, 20:44
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я другое имела ввиду. Меньше желаний становится, а то что еще хочется, уже не так сильно как в молодости. Т.е. отсутствие подходящего платья на вечер было в 20 лет трагедией, а в 42 уже почти пофиг. Куда-то ехать, думаешь, мне и на диване хорошо. Есть тоже много не можешь - тут же разносит, от спиртного отекаешь. Хорошее жилья приятно, но в 30 оно бы мне принесло больше радости. Тетку эту прекрасно понимаю, жалко некомфортные года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.03.2006, 21:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может, ближе к 40 и у меня такое же ощущение будет Я-то всегда считала наоборот, отсутствие комфорта в молодые годы переносится значительно легче, чем в более старшем возрасте, и по-моему, это нормально, в молодости больше других вещей, которыми можно насладиться, с возрастом они уходят (ну, те же пьянки веселые до утра), в молодости пофигу где жить, сколько жрать, главное-чтобы было весело! Господи, да когда нам было по 19, мы даже в походы ходили по-другому! Сейчас поди заставь кого-нить из мужиков рюкзак переть самому до реки-у кого спина, у кого ноги, кому просто лень. До поезда-машина, от поезда-машина
  #43  
Старый 25.03.2006, 22:23
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот перешла на передвижения ногами, иначе толстеешь, значит машина почти не нужна(вычеркиваем). Помню, в 30 я просто физически умирала, так мне хотелось брилиантов, а в 39 муж подарил, а радости уже не было, ручки не те и шейка. В общем все хорошо вовремя. Сейчас хочется только домик с цветами у теплого моря, но чувствую реализуется, когда в богодельню пора будет собираться.
  #44  
Старый 27.03.2006, 14:38
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "А здесь, чтобы оставаться на месте, надо бежать

по крайней мере вдвое быстрее"- "Алиса в Зазеркалье". Т.е., хотя желаний уже особо и нету, но чтобы оставаться в форме, поддерживать достигнутый уровень комфорта и не стыдиться "выйти в люди", приходится ого-го как напрягаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger