Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2006, 12:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ты лучше будь голодным,чем что попало есть.
Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало."

Я с этими словами согласна,но на практике - живу по другому.Мне кажется,если бы я сейчас оказалась одна - не стала бы выходить замуж без любви - а зачем?Правда у меня один ребенок и я точно знаю,что одного ребенка смогу прокормить.
Если бы я оказалась одна - я ждала бы долго ,долго - ЕГО.Ну возможно крутила бы красивые романы - только чтобы они были в радость.
А просто так,потому что заботливый - зачем?
Но я так поняла - у Вас двое детей.Это другое дело - не всякая женщина может заработать столько,чтобы вырастить и хорошо выучить двоих.
Я сама часто думаю,что живу с мужем,потому что удобно(не в материальном плане).Тоскливенько :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.03.2006, 13:38
Снова Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Муж" живет не с нами, живет у мамы своей,

с жильем у него да никак пока. Ездиет каждый день к нам домой под предлогом гулять с собакой .Дает как положено алименты, больше никакого участия в моей жизни и жизни детей не принимает, но обмолвиться парами фраз со старшей и посюсюкает с маленьким , выгуляет собаку и к маме..
  #13  
Старый 29.03.2006, 13:50
Снова Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию м-да..детей 2ое..физически труднее чем с одним,

выучить и вырастить хорошо 2их непросто,ну уж лучше я буду под самое горло завалена работой, чем ложиться спать каждый день с челом и сглатывать слезы от неприязни, я ведь еще такой человек не умею долго притворяться..(и не хочу делать больно мужчине ,который ко мне со всей душой...Спасибо за ответ..с вами согласна.
  #14  
Старый 29.03.2006, 13:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что с подобным настроем у вас что-то получится. Скорее всего вы начнете раздражаться, беситься, невольно искать кого-то еще. Жить по расчету на спокойную обеспеченную жизнь проще людям уравновешенным. Но к вам это, кажется, не применимо? Вы уже чувствуете себя несчастной, обсуждаете, идти ли на заклание.

Вашим эмоциям еще надо много пережить прежде чем осесть в тихой гавани на заслуженный отдых. Не так?
  #15  
Старый 29.03.2006, 13:58
Снова Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да так конечно все, но этот товарисЧ, ему не терпится

он не видит преград и все такое, знает что не люблю его, грит все пройдет и полюбишь, вообщем прессует по страшному , я уже не могу, прессинг в перемешку с нытьем как ему тяжело...
  #16  
Старый 29.03.2006, 14:10
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек,я имела в виду, как с жильем у соискателя?+

Мне кажется,очень рано для вас что то менять...За очень короткий срок с вами столько всего случилось.Опять же основное внимание у вас направлено на детей,а сосискателю как ни крути нужно внимание, а вы еще закрыты...по моему не в нем дело,случись другой,было бы тоже самое... Прошло то всего года полтора с тех событий?2?
  #17  
Старый 29.03.2006, 14:17
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию ему за 30? что он делал до сего момента?

у него была семья? почему он на данном этапе не женат? может он просто цепляется за возможность создать семью? как это так может быть, что ваши чувства ему не важны?
  #18  
Старый 29.03.2006, 14:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Блин, а что много еще Нормальных мужиков будет, желающих

сделать "всё и вся", принимающих с детьми (- реально) и с которыми НЕ противно, а спокойно??! Что думать-то?! ...Всё мечтаешь, Цвет.. :-(
  #19  
Старый 29.03.2006, 14:26
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ему 32, женат не был, детей нет, длительных отношений не было

не женат потому что якобы давно любит меня, ну как вместе работаем сначало мечтал стать любовником моим не стал, потом вот так у меня получилось в семье, теперь мечтает стать мужем, любит якобы уже лет 5 . Чувства важны, говорит помнимает мое положение и ждет когда я его полюблю, помощь от него я принимаю..куда то съездить например, пока не было своей машины у меня., теперь он понимает что видится будем меньше, потому что у меня своя машина, вот и пошли атаки опять надо жить вместе...
  #20  
Старый 29.03.2006, 14:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню..вот опять и "пришла" , сама запуталась уже просто

Выбрать из "с которыми НЕ противно, а спокойно??" не могу....вот не могу и все..
Мечтаю наверно, есть одна фишка за все это время, мне понравилось жить одной, наверное пока понравилось, но я просто все могу сама, мне спокойней одной, малыш не дает скучать по ночам, материально "жить можно", мужским вниманием не обделена, поэтому зачем мне муж, именно муж, не могу понять...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger