Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2007, 15:22
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираемся в Болгарию. Интересуют только 5 звезд, ну может очень хорошие, 4))) Кто был конкретно в таких и в Золотых песках. Пожалуйста, отзовитесь!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.06.2007, 06:49
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама с моей дочкой были в Адмирале 5*. Стоит в самом центре Золотых песков на берегу моря. Они жили в самом большом номере на самом последнем этаже с окнами на море. Мама говорит, что отель сам по себе очень презентабельный, но ощущается некая "дешевизна". То покрывало сильно синтетическое, то еда сильно несъедобная:-) Еще плохо то, что там офигенно шумно (дискотеки, бары), так, что даже на 7 этаже с закрытыми окнами спать сложно. А еще в Золотых песках дикая перенаселенность на пляже. Я фото видела-просто жуть.
  #3  
Старый 08.06.2007, 11:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пляжи принадлежат отелю конкретному или проходной двор? Неужели в пяти звездах такое??? Я думала долго, куда ехать, но получается, в Болгарии все же наиболее приемлемый климат в июле-августе для маленького ребенка, а сервис все же не сравнить с крымским. А для детей там в пяти звездах что есть?
  #4  
Старый 08.06.2007, 15:41
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Сегодня забронировала отель Марина Бич 4* в Дюнах, там есть еще Марина Роял палас 5*, но на наши даты (середина июля) уже мест нет. Так вот, там обещают свои места на пляже, чего нет в Золотых песках. Кроме того, в Обзоре тоже, говорят, на пляже не так много людей, как в Золотых песках. Вам обязательно нужен именно этот курорт? Почему?
  #5  
Старый 09.06.2007, 06:14
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Золотых песках частных пляжей нет, все городское. Для детей на территории отелей ничего нет, только лужица. Вдоль "променада" стоят "аттракционы" типа, опусти монетку и 5 минут трясись. На следующий год они поехали в Испанию, сейчас на Кипре. Из этих 3 стран, маме понравилось в Испании.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger