Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.11.2003, 21:44
Manjunka Manjunka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.05.2002
Сообщений: 8
Manjunka
По умолчанию

А вот так и успевают: бегом с работы, чтобы успеть ребенка на гимнастику отвести (причем не только свою, но и еще девочку из их группы), потом мелкую забрать из сада, потом старшую с гимнастики - это понедельник, среда, пятнцица. Во вторник хореграфия - отводит мама второй девочки. Четверг - единственный свободный день на неделе. Суббота - вообще дурдом: сначала одна на музыкальный кружок, потом ее привожу, везу старшую, сразу после старшую на эстонский и потом вечером она САМА! еще имеет желание сходить на хореографию. В воскресенье всего лишь эстонский... ну на выходных иногда муж на подхвате, но в субботу далеко не всегда... А что делать? Надо...

Мы из всех спортов и танцев выбрали художественную гимнастику - правда, тут дочь больше выбрала, в 4 года потребовала ее отвести на гимнастику, я ее пыталась даже отговорить поначалу - не помогло... Сейчас ей 5 лет, пашет по 5 тренировок в неделю и еще не хочет каждый раз с тренировки уходить! Мне б такую целеустремленность в жизни...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.11.2003, 21:57
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растяжки не зверские. Тянут их не каждый раз, в основном, они сами растягиваются от лавки. Когда тянут - это минута буквально- то терпят. Они друг на друга смотрят, считается почетным не пустить слезу
  #43  
Старый 20.11.2003, 21:59
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас хореография - это занятия у станка под руководством балерины.
  #44  
Старый 21.11.2003, 05:12
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас, когда я бальными танцами

занималась - хореография была у станка. По сути это и есть основа балета. В моем случае это была разминка - растяжка - подготовка к основным занятиям на французском языке, как положено)
Потом был час бальных танцев.
  #45  
Старый 21.11.2003, 05:15
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я отдала в Монтессори

и не переживаю. У них там занятий, экскурсий и разных событий - занимайся не хочу!

Планируем в бассейн ходить по выходным, а еще я их в музей науки по выходным вожу - там тоже можно заниматься чем хочешь.
  #46  
Старый 21.11.2003, 09:49
Olga Vavilina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели дети от такой нагрузки не устают?
  #47  
Старый 21.11.2003, 11:57
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Вот это да!!

Я бы сама не выдержала такую круговерть..:-((
А когда же они гуляют, играют, с вами общаются? Я старшую не стала на танцы записывать в выходные, хотя очень близко именно из-за того, что выходные это святое. Мы обязательно гуляем все вместе, куда-то едем в гости или какие-то магазины с деткими площадками. Иногда в дом отдыха выбираемся..В общем прочитала и поняла..не я так не смогу..даже если очень надо..
  #48  
Старый 21.11.2003, 17:48
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам шесть лет,в первый класс пошли..С пяти лет ходим на каратэ-вот недавно Настя сдала экзамен на белый пояс,и с сентября-в бассейн...Вот так-три раза в неделю каратэ,три раза- в бассейн..И везде хочет,от каратэ просто в восторге,про басейн вообще говорить нечего... водим с бабушкой по очереди,я работаю посменно...Правда,нам очень с тренерами повезло,она их любит и по плаванию,и по каратэ...
  #49  
Старый 21.11.2003, 21:22
Manjunka Manjunka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.05.2002
Сообщений: 8
Manjunka
По умолчанию

Да вот сама удивляюсь - по идее должна уставать, но вот она же еще и на выходных требует, чтобы куда-нибудь двигались, не сидели дома... Львица она, в ней энергии - море...
  #50  
Старый 21.11.2003, 21:26
Manjunka Manjunka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.05.2002
Сообщений: 8
Manjunka
По умолчанию

Ну мне самой тоже все это поднадоедает иногда, но раз дите хочет, то себя-то уж я как-нибудь уговорю... Гулять - в саду гуляют, а на выходных - выбраться хоть куда-нибудь и всей семьей - это святое! И потом - музыкальный кружок, например, это только для меня напряг, а для детей сплошная развлекуха, они всю неделю на него собираются... Ну как можно им в этом отказать? Эстонский - это просто надо! А гимнастика - тут совпало и надо, и для души... Одним словом, сможете, если ребенок сам пожелает, то сможете, куда вы денетесь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger