Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 07:00
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне об этом муж рассказал. То есть он-то внимания на этом не заостряет, но для меня это как-то странно. Каждый раз, когда они куда-либо вдвоём отправляются, этот друг предлагает подыскать для мужа подружку. Особенно когда этот друг с собой девушку берёт. Вопрос типа "А хочешь, для тебя её подружку позовём?" стал звучать в порядке вещей.
Почему он так поступает и как реагировать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2003, 07:27
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Например, хочет приятное сделать другу. (-)

  #3  
Старый 08.09.2003, 07:45
Графиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так либо они в двоем собираются (например на хоккей), либо друг с подружкой а муж с женой... откуда беруться другие варианты я не понимаю, тем более варианты, которые Вас не устраивают. А таких друзей мужа, я бы выживала как редкую заразу.
  #4  
Старый 08.09.2003, 07:45
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто по - другому относится к семейным отношениям. И пытается свои ценности распространить на Вашего мужа из самых добрых побуждений. Выход здесь один: Вашему мужу однозначно дать ему понять, что его жизнь устроена по другим законам. Тут нужно определенное мужество для подобного разговора с другом, но в конце-концов друг это примет.
  #5  
Старый 08.09.2003, 07:49
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не представляю, как можно выжить друга мужа))
А мужчины иногда встечаются сами, им нужно мужское общение. Но по ходу у друга запросто может возникнуть желание позвонить своей подружке. Это не значит, что муж тут же должен вызывать свою жену, чем бы она не занималась в этот момент. Идеально, конечно, мужу в этот момент начать сваливать, но идеал на то и идеал. По-крайней мере, друг должен четко понимать, что подружек мужу предлагать бесполезно.
  #6  
Старый 08.09.2003, 08:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. И еще: мне кажется, муж не очень мудро поступает, рассказывая жене такие вещи. Он не понимает , что 1)любую женщину насторожит и не приведет в восторг этот рассказ 2)отношение жены к такому другу может стать таковым, что она его на порог не захочет пускать ? А главое, на самом деле: почему вознкают ситуации, когда друг с подружкой, а муж в свободном полете?
  #7  
Старый 08.09.2003, 08:17
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация критическая. Советую не выпускать мужа из дома голодным. По прихожу домой, проверять.Как упреждающий удар, скажите мужу, что его друг вам нравится как мужчина.
  #8  
Старый 08.09.2003, 08:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, это слишком. А муж, на самом деле, может хочет вызвать ревность?
  #9  
Старый 08.09.2003, 08:49
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему ваш муж ходит один с другом, который с девушкой? надо бы присоединяться.
  #10  
Старый 08.09.2003, 09:08
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас маленький ребёнок, так что присоединиться не получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger