Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 07.04.2004, 08:14
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию ,,,,,

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 07.04.2004, 08:16
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, такие новости надо писать в "Новости". Поздравляю!!!
  #233  
Старый 07.04.2004, 08:26
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

спасибо Аня! ХГ пока не сдавала, но всё ж таки еще надеюсь...
и благодарю за ответ на мой вопрос по е-мейл (я сама склоняюсь к такому же выбору). спасибо!
  #234  
Старый 07.04.2004, 14:56
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для третьего дня 6 клеток - норма, 2-4 - задержка развития, скорее всего - остановка. Это может быть обусловлено генетическими дефектами самих яйцеклеток (скорее всего). С возрастом % генетически нормальных яйцеклеток у женщины снижается, т.к. накапливаются мутации. При этом Ваш кариотип (набор хромосом) может быть абсолютно нормальным. Поэтому рекомендую:

1)Сдать Вам и мужу кариотип. <br>
2)Не откладывать следующую попытку в долгий ящик, такая ситуация совсем не обязательно повторится.
  #235  
Старый 07.04.2004, 15:02
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо знать ситуацию. Возраст? Анамнез? Есть шанс, что высокий ФСГ упадет во время блокады и можно будет на этом фоне провести стимуляцию. Однако можно и ввести женщину таким образом в климакс. Я не гинеколог, я всего лишь эмбриолог. Пусть обратится очно к граммотному репродуктологу. По поводу конкретных персоналий - отвечу по почте.
  #236  
Старый 07.04.2004, 15:04
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОПИК ЗАКРЫТ! ПИШИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ ПОД НОМЕРОМ 10.
  #237  
Старый 07.04.2004, 17:47
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию экстра-корпоральное оплодотворение

Здравствуйте.Впервыезадаю вам вопрос.Мне25,мужу38.Три попытки ЭКО.Первая и вторая-неудачные.В третий раз пересидили 5 8-ми клеточных эмбриона(врач сказал очень хорошего качества)на третий день после пункции.На 14-тый день результат ХГ-45,черкз три дня-135.Через две недели на УЗИ увидели 2 плодных яйца,на врач сказал срочно пересдатьХГ.Когда я получила результат у меня был шок ХГ-53эмбрионы замерли.Готовлюсь к 4-той.Почему такое могло произойти?
  #238  
Старый 03.02.2012, 12:20
İrinaN İrinaN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1
İrinaN is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуыте Анна! заранее благодарю за ту помощь которую Вы нам оказываете! мне 36 лет, делали первое эко, после стимуляции взяли 4 яйцеклетки из них только 2 стали длится на клеточки)на третий день после пункции перенесли 2 ембриончиков, поддержку назнацхили ввиде вагин.геля Crinone 8% и пластыря Climara fort, аспирин и витамины..в течении недели животик тянуло,груд набухла и болела,температура поднималась до 37,4., тянуло поясницу, но вот на 10 ден ночью были колющие боли, а утром 11 дня перестала болеть грудь, вечером сдала ХГЧ показало 0,47, поддержку продолжау хотя догадываюсь что ето конец.....пожалуйста прокоментируйте мое сообщение))буду ждать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger