Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.08.2006, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя,

Вы не в Израиле отдыхаете, часом? По слухам, там жарко и все худые и красивые. В Канаде потом израильтяне отъедаются впереди планеты всей, на холодке :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 15.08.2006, 14:02
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

И я...ну жру не могу вечером, когда приготовлю семье... Может, по утрам готовить, а вечером на кухню вообще не ногой?
  #113  
Старый 15.08.2006, 14:55
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя бывшая сослуживица родом из Евпатории говорила, что нас, москвичей всегда можно из общей топы выделить. У вас, грит, кожа такая на вид нежная, ухоженная. А мы тут спеклись под этим солнцем! Так, что, думаю, что из общей массы Вы все же выделяетесь нашей "северно" красотой и ухоженностью
  #114  
Старый 15.08.2006, 22:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гантельки по пол-кило в обоих руках. Можно и большие, но нам надо мышцы "сушить" а не качать .
  #115  
Старый 16.08.2006, 00:39
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой нет! яж ошиблась - это я думала про 65, что была :)))

а стала 66, то бишь килограмм набрала! и до сих пор...
  #116  
Старый 16.08.2006, 04:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а чем мажетесь на отдыхе? Я тут решила в отпуск сходить. Уезжаем, если все нормально, в пятницу дней на 10. Мне кажется в тмо году мазалась Гарнье 15 .. все таки что-то там сгорало. Я так редко отдыхаю, что уже не помню толком, сколько надо мазать, чтоб не гореть. Морду лица закрываем кремом, очками и панамой (хотя нос все равно сгорает) .. а вот все остальное ? или лучше иметь тряпку какую-нибудь с дыркой, которую можно носить на себе в качестве защиты? Едем в свое любимое дикое место, там можно в тряпке легко ходить, смущать некого почти. Пока у меня в запасе Гарьне 15 и тряпка с дыркой. Может купить посильнее чего? (градусы не предлагать, там как-то не выходит с этим делом). Я , кстати, заметила, мне что-то совсем пеерстали нравиться загорелые тела .. раньше нравились, а сейчас, старость - кажется некрасивым загорелое тело .. или это влияние рекламаы ..
  #117  
Старый 16.08.2006, 09:01
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

И я к вам, возьмете? Сама до жути ленива( Исходные данные: 182 см, 70 кг..иногда при определенных усилиях (в основном стрессы и нежелание есть) доходит до 67, но дальше увы...До беременности 62-64, и эти самые 64 есть голубая мечта..Ну и живот напрягает. Иногда поднимаю ноги 20 раз (ну..1-2 раза в неделю, есть нерапечатанный dvd с комплексом Синди К. Иногда хожу в бассейн, иногда катаюсь на велике (раз в 2 недели). Зато холодильник ввиду отсутствия ребенка абсолютно пуст! На работе печенюшки..обед как обед: второе и салатик. Понимаю, что нужно фиксированно минут 20 заниматься, буду пробовать!
  #118  
Старый 16.08.2006, 13:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, не чем, а как

Регулярно, с первых дней мазаться именно Гарнье 15, и ты не сгоришь, а покроешься аккуратным красивым загаром. Просто не выходи под солнце без крема вообще.

Я на Кубе сгорела, да и вообще - рожа лоснилась. Потом все лето периодически в Торонто попадала под солнце. Оно у нас страшное. Но я мазалась, особенно - нос, плечи, грудь и спину. Ноги - ни разу. Очень красивый, естественный загар получился в итоге. На фотке я - в середине лета.
Изображения
Тип файла: jpg zagar.jpg (234.3 Кб, 0 просмотров)
  #119  
Старый 16.08.2006, 13:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это как понимать???

Моделька просится в наши толстые ряды? ;-) Синди три раза в неделю спасет "отца русской цивилизации" :-)
  #120  
Старый 16.08.2006, 15:05
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

спасибо за комплимент, но тут вроде и Василиса с 40 размером активно худеет. У меня действительно неподтянулся живот + бедра голифе, брюки до жути сложно купить.. А сколько по времени надо заниматься по Синди? 20 минут или час? Когда выбирала диск, видела, что там много различных вариантов. Попробую сегодня, потом буду отчитываться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger