Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2005, 13:47
ПИПетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию косметика Мэри Кэй - ОБАЛДЕТЬ!!!

Приятельница насильно намазала на меня "Бархатные ручки" (4 этапа)+ что-то на кожу лица - ну, всё могла я ожидать, но не такого РЕАЛЬНОГО результата... Из-за тошноты к сетевому маркетингу я брезговала любую продукцию, но друзья мои, сейчас я её дарю близким людям, подругам, также продаю её - я в полном восторге!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.04.2005, 14:44
ПИПетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию осметика Мэри Кэй - ОБАЛДЕТЬ!!!

Приятельница насильно намазала на меня "Бархатные ручки" (4 этапа)+ что-то на кожу лица - ну, всё могла я ожидать, но не такого РЕАЛЬНОГО результата... Из-за тошноты к сетевому маркетингу я брезговала любую продукцию, но друзья мои, сейчас я её дарю близким людям, подругам, также продаю её - я в полном восторге!!! Эта тема, новерное, "стара как мир" и сколько "за", столько и "против". Отнеситесь к моему восторгу, как к рекламе,объявлению или ещё что-нибудь придумайте... но если кому интересно пишите konnn@rambler.ru
Работаю недавно, поэтому полна энтузиазма: организую встречи и демонстрирую продукцию - ничего не продаю, а показываю и предлагаю попробывать на себе. Бывает, что нет времени, а попробывать хочется - могу,подвезти пробники и оставить в почтовом ящике. Главное никакой навязчивости. Если хочется, а денег нет, предлагаю зарегистрироваться и покупать с полноценной скидкой (я сама так начинала
Кстати, мне 31 год и понятия в отношении КАЧЕСТВЕННОЙ косметической продукции я имею (есть лучше, есть хуже, но скажу своё мнение - это достойная качественная косметика) Спорить и отвечать на дерзости (как здесь принято) НЕ БУДУ.
  #3  
Старый 26.04.2005, 14:47
ПИПетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятельница насильно намазала на меня "Бархатные ручки" (4 этапа)+ что-то на кожу лица - ну, всё могла я ожидать, но не такого РЕАЛЬНОГО результата... Из-за тошноты к сетевому маркетингу я брезговала любую продукцию, но друзья мои, сейчас я её дарю близким людям, подругам, также продаю её - я в полном восторге!!! Эта тема, новерное, "стара как мир" и сколько "за", столько и "против". Отнеситесь к моему восторгу, как к рекламе,объявлению или ещё что-нибудь придумайте... но если кому интересно пишите konnn@rambler.ru
Работаю недавно, поэтому полна энтузиазма: организую встречи и демонстрирую продукцию - показываю и предлагаю попробывать всё самим на себе. Бывает, что нет времени, а попробывать хочется - могу,подвезти пробники и оставить в почтовом ящике. Главное никакой навязчивости. Если хочется, а денег нет, предлагаю зарегистрироваться и покупать с полноценной скидкой (я сама так начинала) Кстати, мне 31 год и понятия в отношении КАЧЕСТВЕННОЙ косметической продукции я имею (есть лучше, есть хуже, но скажу своё мнение - это достойная качественная косметика) Спорить и отвечать на дерзости (как здесь принято) НЕ БУДУ.
  #4  
Старый 26.04.2005, 14:52
ПИПетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятельница насильно намазала на меня "Бархатные ручки" (4 этапа)+ что-то на кожу лица - ну, всё могла я ожидать, но не такого РЕАЛЬНОГО результата... Из-за тошноты к сетевому маркетингу я брезговала любую продукцию, но друзья мои, сейчас я её дарю близким людям, подругам, также продаю её - я в полном восторге!!! Эта тема, новерное, "стара как мир" и сколько "за", столько и "против". Отнеситесь к моему восторгу, как к рекламе,объявлению или ещё что-нибудь придумайте... но если кому интересно пишите konnn@rambler.ru
Работаю недавно, поэтому полна энтузиазма: организую встречи и демонстрирую продукцию - показываю и предлагаю попробывать всё самим на себе. Бывает, что нет времени, а попробывать хочется - могу,подвезти пробники и оставить в почтовом ящике. Главное никакой навязчивости. Если хочется, а денег нет, предлагаю зарегистрироваться и покупать с полноценной скидкой (я сама так начинала) Кстати, мне 31 год и понятия в отношении КАЧЕСТВЕННОЙ косметической продукции я имею (есть лучше, есть хуже, но скажу своё мнение - это ДОСТОЙНАЯ качественная косметика) Удачи! konnn@rambler.ru
  #5  
Старый 26.04.2005, 16:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, еще разо, на бис. Чтоб мы ож насовсем поверили и бросились покупать:-)
  #6  
Старый 26.04.2005, 16:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию :-) (-)

  #7  
Старый 26.04.2005, 16:31
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"что-то на кожу лица":-)))(-)
  #8  
Старый 26.04.2005, 16:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Я тоже заметила, но промолчала :-) (-)

  #9  
Старый 26.04.2005, 16:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А некоторые АХ какие нетактичные! ;-) (-0
  #10  
Старый 26.04.2005, 16:53
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а некоторые я смотрю ЖЖ осваивают)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger