Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.04.2004, 14:25
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

> "продвинутость" не раздражает - смешит. Многие <BR>
> русские классики(из дворян,кстати) смеялись над <BR>
> тем, как, с явным перебором, русские пытаются <BR>
> одражать Европе ТАК, что их Европа не <BR>
> воспринимает.) <BR>
<BR>

Возможно русские классики и правильно смеялись, я их готова поддержать. Только вы ошиблись в н-ый раз. Я лично никакого отношения к российским русским абсолютно не имею!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 22.04.2004, 14:43
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Только потому что я действительно вежлива и воспитанна:) (+)

Будьте так любезны свой е-майл адрес сообщить или прислать мне на мыло. Возникло желание высказаться серьёзно, т.к. накопилось и есть о чём. Не хочу запятнать совсем вашей и так падшей репутации. Ибо кажется ещё есть слабая надежда что всё не так безнадёжно с вами...

Также хотелось бы избавить остальных участниклв сего топа от вашего "остроумиея". Помоему достаточно поупражнялись утомив и "красиво" оскорбив многих.
  #193  
Старый 22.04.2004, 14:52
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отношение к обнаженному телу - забавная шутка

С одной стороны Ваша позиция, Кира, явно про-пуританская, сорри (не только по содержанию данного поста, еще и на основании всех реплик других реплик, в частности - про грудное). Но знаете - она может быть очень полезной в смысле остроты в отношении полов, то есть непереоценимо ценна в смысле воспроизведения человеческого рода :-)
  #194  
Старый 22.04.2004, 14:58
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ради бога! Вы имеете полное право на все эти тараканы в своей голове и живите себе приспокойно с ними! Только зачем Вам иногда так хочется казаться хуже чем Вы есть на самом деле? Зря, поверьте...
  #195  
Старый 22.04.2004, 15:05
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или они все дураки, или Вы ошибаетесь

Вряд ли одна ситуация, да еще столь эмоционально окрашенная, заставит всех американцев записать всех русских в "невоспитанных и скандальных"... А вообще с очередями везде драматично. У меня каждый раз проблемы с очередями в супермаркетах, особенно когда открывается новая касса. Вроде бы уже почти привыкла, что очередь послушно "перерестраивается" и никто не подскакивает без очереди (хотя вначале мне было трудно удержаться от соблазна). Но тут у меня была история, когда я сама с орущим ребенком в коляске стояла в очереди с коробкой клубники себе и коробкой печенья ребенку и тут открылась соседняя касса. Откуда-то сзади к ней бросилась с радостным воплем девочка лет 9. Я привычно переместилась, положила обе свои коробки и приготовилась латить. Тут сзади подкатила с огромной тележкой мама и что-то стала бурчать (я очень устала тогда и не особенно вслушивалась в голландскую речь). Но пока я платила мамаша "прибавила громкости" и стала вещать, как возмутительно я поступила по отношению к ребенку, что у меня нет никакого понимания манер, воспитания, проч. До меня наконец-то дошло, я слегка обалдела и сказала "Вы совершенно правы" и выскочила из магазина. Остановилась, чтобы дать ребенку печенье, убрать деньги, перевести дух. И тут - знакомая мамашка с дочкой. Теперь уже дочка сказала, что обо мне думает, я до этого таких голландских слов и не знала (хорошо, что ребенок уснул, он хорошо слова повторять научился). Вот до сих пор и думаю, то ли я такая невоспитанная, то ли оппонентка моя просто скандальная попалась.
  #196  
Старый 22.04.2004, 16:25
в Голландии
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Голландии вообще "дети природы" живут, рожают на дому, а акушерка может пойти собачку/кошку погладить, потом не моя руки роды принимать
  #197  
Старый 22.04.2004, 16:32
в Голландии
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Европа большая, как можно сравнивать вообще всю Европу со всей Америкой?
  #198  
Старый 22.04.2004, 16:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет, она не пуританская :)

Вы бы знали меня, так бы не сказали она пожалуй эстетская, хоть и не люблю этого слова. Просто в общей бане иногда на такое нарвешься. Я люблю привлекательные голые мужские и женские тела. Зачем по своей воле наблюдать неприглядное.
  #199  
Старый 22.04.2004, 16:55
в Голландии
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего у женщины было плохое настроение.
  #200  
Старый 22.04.2004, 17:39
Ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я , кстати, подобное "увидела или услышала" -)

в Париже. Я бы, наверно, не удивилась ЭТОМУ в любой другой стране, но там... в центре, в крупном магазине, стояла очень приличная женщина и как п... я просто отпала...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger