Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.12.2003, 09:16
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Юлик! Может быть, может быть..)+

Просто у меня такая фигня была лишь один раз, когда я еще в школе училась, где-то три месяца не было М., а потом хоть цикл и был нерегулярный, но не до такой степени, а по полгода цикла никогда не было. А теперь остается только гадать, что там у меня случилось после этого Дюфастона...( Конечно же, если мы с врачом решим сдавать гормоны, то ЛГ и ФСГ будут в первых рядах...) Еще интересно что стало с фолликулом 18-ти миллиметровым в правом яичнике с октября..( Или это не фолликул был? А эндометрий-то был вообще маленький..(

Вот.

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 03.12.2003, 09:25
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, не хочу тебя расстраивать, но скорее всего он реггрессировал
  #113  
Старый 03.12.2003, 09:34
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Да ну, чего расстраиваться...понятно, что с ним

что-то не так стало за эти дни, иначе бы уже полоски были..))) Лишь бы не хуже чего-нить, киста какая-нибудь или еще чего..(

Вера
  #114  
Старый 03.12.2003, 12:09
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.5 мес. - это много. Обычно курс уколов и витаминов идет 1-1,5 мес. Так что можешь смело ко врачу идти и требовать дальнейших действий. а может и на отмене уколов М все же сами придут. В любом случае не сидеть и ждать погоды, и удачи!

Аня.
  #115  
Старый 03.12.2003, 12:12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(( и куда все пропали? странно...что-то с форумом что ли?..(-)

  #116  
Старый 03.12.2003, 12:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, а что, в прошлый раз кровотечение было? Сильное? Врачу говорила? Или это нормально при первом уколе? Но и пропускать уколы нельзя, т.к. могут М придти.
  #117  
Старый 03.12.2003, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь, но недолго, до 3-х. Я тебе там выше нацарапала...
  #118  
Старый 03.12.2003, 12:34
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Так-то да. Попытаться что ли снова сходить? +

(углубилась в думки)...) Какая-то я вялая стала...) Вот сейчас позвонили, договорились насчет меня с женщиной, про которую я вчера писала. Она целительница, врач. Буду звонить ей вечером, договариваться насчет встречи. Я читала статью про нее в местной газете, она несколько лет назад на ноги подняла женщину 82 лет-смотрительницу дома Рерихов в Москве (Мария Рерих что ли). Короче личность известная, видимо...). А ты не слышала никогда про амниоцин? Она в том числе и им лечит.

Вера
  #119  
Старый 03.12.2003, 12:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) ага, тока что увидела, Анют..и ответила..) (-)

  #120  
Старый 03.12.2003, 12:41
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верчик, миленький. Извини не помню, лапара-то у тебя была или нет? может есть смысл ее сделать? Дождись конечно своих врачей, сдай анализы, а потом может стоит ее сделать. Там видно есть ли кисты, в каком состоянии яичники. Может они запаяны т.н. склерокистоз. Это все на операции убирают. Назначают лечение и очень неплохо все лечится. Главное хорошего врача найти. девченки тебе посоветуют. Удачи тебе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger