Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.09.2003, 11:24
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы от Лазарева?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.09.2003, 11:40
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем кто отозвался и не оставил меня сегодня в отчаянном положении! У меня сегодня просто крышу снесло, хотела дома умереть, еле заставила себя пойти на работу. У меня даже слез уже нет, хочу верить что приду в себя...
На сурогатное материнство я деньгами не потяну, слышала что это дорого. В двоем бы возможно осилили. Когда я мужу об этом сказала, вот ту-то он и предложил разойтись. Зачем ему такие затраты? Когда дешевле другую жену найти, тем более что мы много денег потратили на попытки завести ребенка.
Когда я начинала лечить бесплодие он мне тоже говорил что отсутствие детей это не повод для развода, что меня любит. Но похоже его добило известие об удалении матки, наверное он действительно считает что вместе с маткой во мне умрет женщина....
Мне сложно на него разозлиться, таких как он действительно мало. Это очень порядочный во всех отношениях человек, он никогда меня не подводил ни в чем. Похоже тоже сломался. Мне остается только жалеть себя....
спасибо всем большое, вы очень чуткие люди.
  #33  
Старый 11.09.2003, 11:55
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что не может быть большей любви чушь. я тоже так каждый раз себе говорила перелюбив, а нет, все может.
а что касается женщины илине женщины, нужны всякие - с маткой и без, она не влияет на женственность. вы просто не можете иметь детей. скорее всего придеться следить за гормональным фоном - можете потолстеть. но это никак не говорит о том, что вы не женщина или что ущербная или вас любить нельзя или вы не способны кого-то полюбить.
у вас сложная ситуация - много разочерований, боли, врачи. короче стресс, большой полноценный стресс. менять в жизни сложно что -либо всегда, а тут такие перемены. они пугают. но сами подумайте - не бывает в жищзни так чтобы было больно всегда, долго, навечно. всегда все проходит. вам кажется, что это невозможно. но возможно абсолютно все. вам ведь тоже казалось, что муж не бросит никогда в прошлом? а сейчас? так и наоборот может быть - вам кажется, что счастья не будет, а кто-то появится и заставит себя любить.
и хорошо, что расстались. значит судьба ваша меняется.
  #34  
Старый 11.09.2003, 12:03
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, не расстраивайся! Это НУЖНО пережить.Ну, пожалуйста!Он тоже переживет. Ну пожелай ему добра в таком случае. Если он действительно хочет, чтобы ему кто-то родил.
Но если вы на самом деле любили друг друга, то , думаю, ребенок, собственный, от другой женщины не даст ему ТЕБЯ забыть.
Может, он вернется, а может и нет.
Это драма. Ужасная драма., я почему то очень представила все это.

Но значит так сейчас для вас сложились звезды.
А мужчины- что ты! они гораздо нас слоабее и поэтому не удивляйся, что он не выдержал.Пройдет год- и твоя жизнь переменится.

На все можно смотреть иначе, только не всегда мы умеем.Когда мне очень плохо- я прошу ( хотя не умею толком молиться- Господи, дай мне силы прожить этот день!) Становится легче.

Проси- только один день. Каждый.Обязательно.Да и слезы помогают. Особенно тем кто редко плачет
  #35  
Старый 11.09.2003, 12:08
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто идиот.
  #36  
Старый 11.09.2003, 12:15
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Otwet otprawlen!!!!
  #37  
Старый 11.09.2003, 12:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

человек просит помощи и поддержки, а в ваших словах он увидит что?

а как мужчины, которые всех своих детей бросают? вот дана ему детородная способность, и женщины здоровые попадались, а уходит не моргнув глазом и не вспоминает о них. И мучает ли совесть??? Сомневаюсь.
  #38  
Старый 11.09.2003, 12:39
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, вот вы хороший совет дали. А как его осуществить? Вам можно задать вопрос в письме по мейлу? Или ссылочку можно для информативности, плиз? Потому что я не раз слышала, но все так поверхностно. Делать-то что?
  #39  
Старый 11.09.2003, 12:39
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может жестоко, но врачи всегда говорят - ни в коем случае не признавайтесь мужу, что удалили матку. имитируйте месячные и т.п. но не говорите.
хотя на вашем месте я поступила бы также. поскольку считаю, что я хороша и любить меня нужно любую и полутонов не люблю.
  #40  
Старый 11.09.2003, 12:40
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а поподробнее можно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger