Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.09.2007, 16:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в первую неделю умудрились заболеть очень многие дети

в нынешнем сентябре. и совсем не только перваки, и старшеклассники тоже, да и взрослые успели переболеть. бронхиты, фарингиты и т.п. холодно, сыро. в школе не топят.а некоторые только-только с югов вернулись. мои тоже с насморком ходят. еще на линейке 1 сент. успели простыть под дождичком видимо. младшая 100% - оказалось ее мокасины пропускают воду как дуршлаг, а она прямо в луже стояла. и даже в голову не пришло домой позвонить. так и сидела на уроках (2 штуки) с мокрыми ногами.


а еще у нас физра на улице в любую погоду, и чуть ли не целый год так будет (зимой не на лыжах или коньках, а в кроссах бегать). в связи с кап. ремонтом. за лето не успели (кто бы сомневался
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.09.2007, 18:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если верить Онищенко

То облегченным днем должен быть как раз четверг.Завтра у Ромы 7 уроков!!!
  #103  
Старый 13.09.2007, 08:52
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у нас именно четверг облегченный!
  #104  
Старый 13.09.2007, 09:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у Гоши 6 )))

правда из "настоящих" - только математика и английский. остальное труд (конструктор собирают), музыкальное, физ-ра и еще что-то забыла что.

Но нам говорили что облегченное (а для некоторых свободное посещение) будет среда.
Чтобы 2 по 2 получилось.

Гоша сегодня сказал, что все, он все понял, в школу ходить не хочет. ПРосился отстаться дома "хотя бы только сегодня". )))))
  #105  
Старый 13.09.2007, 09:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю

Что происходит подмена понятий.Дети начинают работать на результат,а обучение-это все-таки процесс!
  #106  
Старый 13.09.2007, 09:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты все-таки настоящий юрист:-)

Потому что уловила главную мысль,ради которой я топик и заводила.Хотя тема далеко ушла от заданной.Почему нам так важно то,что лежит на поверхности-оценки,репутация школы,знание о том,что детей загружают под завязку,в надежде на взращивание гения.А то,что важнее всего-психическое и физическое здоровье ребенка-отходит на второй план?Я не верю,что в первом классе чтобы понять,успевает ребенок илинет,нужны оценки!Но родителям нужно не только внутренее,но и внешнее признание успехов ребенка.
  #107  
Старый 13.09.2007, 09:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сейчас попробую ваш спор закончить:-)

Девочки,если в НАШЕЙ стране НАШИ врачи и психологи поняли,что от оценок в первом классе пользы нет-так зачем нам с нашим дилетанствким видением проблемы с этим спорить?У нас для людей что-то делается только тогда,когда ничего не делать уже просто невозможно!Помните об этом!
  #108  
Старый 13.09.2007, 09:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это павильный подход.

Кстати,с нами согласна даже первая леди Людмила Путина,может хотя бы ее послушают?
  #109  
Старый 13.09.2007, 09:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,ну динамическую паузу могут провести даже старшеклассницы

Было бы желание у руководства школы!Самые простые аэробические связки на основе каких-нибудь стишков и сказок под веселую музыку-в любом холле без проблем провести можно.
  #110  
Старый 13.09.2007, 09:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот тебе и нарушение норм

СанПин в зубы-и в РОНО( или как там оно называется).Но никто не пойдет,никто не станет ругаться,доказывать-и так везде.Я не на тебя наезжаю,я сама бы наверное пошла при крайней нужде,потому что знаю,как педколлектив при желании может ребенку жизнь отравить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger