Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 15:34
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Куда обратиться? В р-не Аэропорт нам с 6-мес. выдавали 4 шт.

любой жидкости (Агушка, Кефиры или Молоко) + творожок. Когда дочке исполнился год, "сняли" одну жидкость, теперь получаем 3 жидкости + творожок. Причем, когда участ. педиатр выписывала нам 3 коробочки вместо 4, добрые тетушки на кухне советовали жаловаться зав. поликлиники.

А сестра живет на Ак.Янгеля. Дочке сейчас 7 мес. Врач принципиально выписывает 3 жидкости + творожок (причем 3-ю жидкость просто с боем вытребовала, т.к. ответ был - но вы же грудью кормите). Я посоветовала узнать на мол.кухне, сколько положено 7-мес. ребенку. Там ей сегодня ответили, что с мая 2002 года деткам в этом возрасте положено 3 жидкости + творожок. Ну как же так, возмутилась она, сестре в др. районе выдают больше? "Это какая-то ошибка, такого не может быть!" Ничего себе "ошибка", ну один мес. можно ошибиться и на одном человеке, так у меня куча знакомых с детьми-ровесниками больше года получают такие нормы!

Вот и хочется выяснить, чем же отличаются дети в разных р-нах Москвы, почему так обижают детей, живущий в Южном округе?


Поскажите, кто знает, в какой инстанции меня просветят про нормы выдачи мол. продуктов на мол. кухне.

Заранее благодарна,


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.10.2003, 19:26
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я вообще из другого города у нас тоже примерно такие же мерки, до 8 месяцев 3 бутылочки смеси + творог, с 8 месяцев 4 бутылочки+ творог, с года 2 бутылочки +творог...
  #3  
Старый 09.10.2003, 19:31
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам выдают 3 пакета, творог каждый день, плюс сухую смесь Микамилк, 4 пачки в месяц. Нормы по выдаче питания висят у нас в поликлинике на стенде, там даже номер приказа есть, кажется.
  #4  
Старый 09.10.2003, 19:39
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть такая: раньше (во всяком случае 4 года назад) до года давали 4 пакетика жидкости и творожок (причем творожок с рождения), после года на одну жидкость меньше. Теперь (c какого-то там месяца 2002 года) до года вместо одной жидкости дают Микамилк (то есть 3 жидкости) и творожок теперь только с 6 месяцев. После года все то же, только минус Микамилк (то есть те же 3 пакетика).

Все это в Москве. А вот уже раскладку (агу-творожок-молоко) это у них тоже есть свои нормы Раньше с этим было попроще
  #5  
Старый 10.10.2003, 09:06
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию На нашей молочке мне сказали, что есливыписывают Микамилк, то

тогда выписывают 3 жидкости, а если без Микамилка, то 4.


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #6  
Старый 10.10.2003, 09:16
лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В САО (р-н Беговая, Полежаевская) до 1 года 4 кор + 1 творог, после года 3 кор + 1 творог. Причем ровно с года снимают (нам 16 год - так с 16 и снимают).
  #7  
Старый 11.10.2003, 16:19
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про вариант "без Микамилка" первый раз слышу У нас только - "не нужен - выбрасывайте". Так что вам повезло
  #8  
Старый 14.10.2003, 09:10
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию У нас тоже САО и нормы вточности такие же. Почему же в

ЮАО нормы другие-то? ((

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #9  
Старый 15.10.2003, 20:33
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я не поняла - им дают 3 жидкости и не дают Микамилк? А вам в САО не дают Микамилк??? Я тоже хочу без Микамилка!!! Мы в ЮЗАО. Везде бардак
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger