Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.06.2004, 11:40
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я конечно не Ксеня, но надеюсь ты нас с Анькой еще не забыла Я защитилась и хочу скорее начать полноценную мамашкину жизнь Какие у вас новости, вы вообще где, в Москве?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.06.2004, 11:51
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, мы из мартят были, теперь просто встречаем второе лето с вами Дочу мою зовут Аня, фото прилагаю. Что вы думаете по поводу стрижки на лето, я имею в виду совсем коротко. Или это предрассудки, что волосы лучше расти станут?? У нас в год длинные достаточно были, потом я ее сама обстригла, на мальчика стала похожа, а теперь вот думаю в жару еще покороче.
  #23  
Старый 02.06.2004, 13:44
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, привет! Только вчера о тебе думала :-) Поздравляю с защитой! :-)
Мы пока в Москве, но в субботу съезжаем на дачу. Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #24  
Старый 02.06.2004, 13:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Представляться не буду, потому что мы про себя все в первом топике написали. Почитай, правда запомнить всех сразу сложновато:-).

На счет стрижки, не знаю что и сказать, потому как моя вообще лысая. Если б у нас было чего стричь, я бы фиг подстригла. Ну а если вы думаете, что волосы мешать будут, стрегитесь конечно, хотя то, что потом лучше будет, мне кажется предрассудки. Что будет, это генетически заложено и никакая стрижка тут не поможет :-).
  #25  
Старый 02.06.2004, 13:50
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с защитой диплома! Ура! Молодчинка Юля!

В Москве? Уже нет :-(, улетели свирестели назад в Канаду. Сейчас в город собираюсь по делам. Отдыха никакого. Решила вот почитать чудок чего тут происходит.
  #26  
Старый 02.06.2004, 13:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же хочется тоже и рыбок ловить и пластилин лепить и танцевать со всеми!! Моя так тусовки любит! Но начало в 10, это для нас нереально совсем:-((((.
  #27  
Старый 02.06.2004, 13:55
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, а интернет будет? Ну мы сможем пообщаться? Слушай, я когда была в Москве, там в своей районе порыскала на предмет развивалок и нашла классный магазин. Там ВСЕ, в том числе и кубики, и разные пособия и деревянные развивалки всякие-превсякие. Купила ему деревянный ботинок, вот теперь шнуруем. Вернее шнуровать начали еще в МОскве. К чему это я, а к тому что подумала сразу о тебе, вспомнила встречу у Сони, за что ей отдельное человеческое спасибо! Выдержать такой детский набег, да и взрослый тоже. Предлагаю чередовать :-), в силу наступления теплых дней и летнего периода пригласить всех в гости :-), а что?! Сейчас Ксения скажет, что я опять издеваюсь :-). Где ты, отпускница?
  #28  
Старый 02.06.2004, 13:56
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты разве была в Москве? А чего ж не писала?. Чего ж не встречались?
  #29  
Старый 02.06.2004, 14:00
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет интернета не знаю пока, но будет папа, будет компьютер, значит и интернет подключим ;-) А если к нам все приедут в гости я буду ОЧЕНЬ рада! Дача не наша, мы ее вчера сняли, благодаря форуму ;-), мне там понравилось, на участке лес, завтра покупаю бассейн, так что со следующей недели могу принимать гостей ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #30  
Старый 02.06.2004, 14:15
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не встречались? Мы встречались, могу фотографию показать ;-), но чуть попозже.

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger