Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2005, 20:03
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы прости засранку) люблю тебя, сил нет))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.03.2005, 21:19
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,таперича весь форум знает хто на khv самый грязный(-)
  #3  
Старый 29.03.2005, 21:27
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пральна,остались мы с тобой как "два берега у одной реки",выбор невелик,либо буишь любить себя,либо меня.Маринша и та с ушами ушла бороться.Не,а где беременная гвардия,а?Я по Стрелькиной линеечке хоть дни сверяла,Логика с Ксюней ваапще скрылись.
Распустила ты мать народ,раньше бывало только ник читать начнешь уже "гуси" по телу побежали,а душу свою молодецкую показала и фсё.Вот я и грю,нельзя русскому народу швобод давать.Теперь вот сижу в полвторого ночи и как верблядь сама с собою разговариваю.Ноги отекли..как думаешь,5 л жидкости в день ,это много?
  #4  
Старый 29.03.2005, 21:48
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря чего :-). 5 л. коньяку много, а воды в самы раз. Водичка дырочку везде найдет ;-). Маринша по ушам себе надвала :-) и довольная такая. А муж у меня со свернутой шеей, видать головой шибко крутил когда на молоденьких девушек пялился :-). Веснень однако! Инк, ты спать-то чё не идешь? Те во сколько вставать? Иль ты на работу не ходишь?
  #5  
Старый 29.03.2005, 22:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладна тада(эт я про воду)
Думаешь спать идти надо?Надо конечно..но неохота.
Я сегодня сон видела,будто волосы у меня ярко-блондинистые и густые-пригустые,я их еле как на макушке в хвостище такой нехилый собрала и довольнаяяяя.Утром глянула как большая в сонник,там написано "к прибыли".Ну и дождалась.Рита помнит я все пытала ее на счет нового телефонуса(книжку мне надо стало)А в феврале-марте мы чего-то с интернетом то пролетели,ну я и "оторвала от сердца" восьмимартишный подарок.А муж у меня девы,золото(ттт...и даже плюваться не буду,потому как закон физики,если откуда то все время утекает-утекает,то куда то оно всеравно притечет.Вот он и притекГрит"чувствую себя должником"(это про подарок тоисть,хотя розы любимого мною сорта были,но мой зайка-мозайка щедрый;-)И все у нас не получалось за этим самым телефоном то съездить(я даже Риту запытала для того,чтобы дать ему добро и чтобы купил без меня,пока я свою попку из лесу то вынесу)И я свалилась с гриппом.И вот сегодня муж приволок мешочек раскладушек.
Если бы я только могла этот вариант предвидеть.Ну не одна девы не понравилась(правильно говорят,что каталог каталогом,а вещь необходимо в руку взять)То блин маленький,а тяжелый....то без внешнего дисплея..то цвет не мой(алый) и тыр и пыр.Но не могла же я еще и фиииии сказать.Мужик старался,хлопотал...взяла вот...Вот тебе и не верь во сны эти.Вроде и прибыль,а не к душе(прости меня милый,засранку такую)Но язык девы не повернулся,расцеловала..ща сижу вот пялюсь,на кнопочки нажимаю....сама виновата ,дуринья старая.
  #6  
Старый 29.03.2005, 23:00
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С покупочкой! :-) Дело нужное!(-)
  #7  
Старый 29.03.2005, 23:03
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рите

Переношу сюда свой вопдос :-). (+)

"Слыш, Рит, у меня сканер отключен временно, хотела тебе картинку одну сосканировать. Вопросец назрел. Ты никогда не слышала про Derma Wand? Яко бы эффект волшебный прямо-таки! Уж помолодеть, так помолодеть! Ваще что это за палка такая? Чем там эффект вызван? Прям реклама замучила меня совсем! Мож купить и того... глядишь молодуха опять :-). Мож я не в тему ;-), но шибко охота помолодеть чудок.
  #8  
Старый 29.03.2005, 23:05
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб,Марин.Пожалуй ты права,начало четвертого...пора идти спатьПолин сегодня занята чем-то более полезным.Спокойной всем ночи(тебе вечераДо завтра!
  #9  
Старый 30.03.2005, 06:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Полезла в яндекс поискать Derma Wand, наткнулась на Anal Wand :-). Ты точно определилась с тем, чего хочешь? :-)

Я этими примочками не интересовалась, но в волшебный эффект верить не советую. Никогда. Для отрезвления оглянись по сторонам: много ты видишь людей 40+ без морщин? Или ты думаешь, что о "волшебной палочке" никто, кроме тебя, не слышал? :-)
  #10  
Старый 30.03.2005, 06:11
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А какой взяла в итоге? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger