Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 21:06
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенку 1,3. не кормлю уже сутки - наполненность груди огромная. чувствуется боль, узлы, уплотнения, хотя довольно легко расцеживается под горячим душем. слышала о примочках-компрессах из уксуса или сухого вина. чем это черевато - кто пользовался? также холодный отвар мяты и шалфея. не приемлю советы перетянуться. ребенок с бабушкой. ведет себя спокойно и ночьюпросыпался мало и почти не плакал. что будет дальше. решение закончить кормить уже принято. но вот как произойдет встреча наша после разлуки... судя по всему молоко у меня быстро не исчезнет... больше 5 дней я не протяну без ребенка, да и бабушка не сможет дольше. может он не будет просить днем? а я его тогда на ночевку буду к маме возить?? как же тяжело! помогите советом, пожалуйста, если у кого был опыт. (detki.de уже мы читали - уже наизусть знаем, можно не цитировать уже)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.10.2003, 00:04
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам 1,2, пока я отменила 1 дневное кормление (кормлю

только перед сном и ночью по требованию, спим вместе), грудь и раньше уже не особо набухала, но после отмены дневного пару дней к ночи увеличивалась, потом стала как всегда, мягкая. Я бы тоже закруглилась (возможно, через пару-тройку месяцев), правда, мой ночью может посыпаться от 1 до 5 или больше раз - пока не понятно, как тогда "развлекать" буду. :-) Днем я долгое время боялась отменять, потому как, если я укладывала, деть не понимал - как это мама вдруг сосать не дает? и плакал... А вот пару дней бабушка поукладывала, нашли способ с качанием на ручках и терь весь процесс занимает 3-5 мин! Я в это поверить боюсь! А то с грудью по 40 минут не засыпал - все жевал лежал! и спать днем стал лучше, а то по 2 раза за 2 часа мог проснуться...
Так к чему я это? Мож, Вам сначала надо было дневное отменить? И молоко бы постепенно уменьшилось, потом ночью кормежку к 1-2разам свести, а потом и на ночь к бабушке...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #3  
Старый 16.10.2003, 03:43
Зоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парлодел (поправьте, если забыла) - 2 таблеточки

и все. Я мучилась ужасно, не могла остановить молоко. Только парлодел помог моментально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger