Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2003, 06:49
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около 8 месяцев назад у меня умер новорожденный ребенок. Моя врач сказала, как минимум полгода предохраняться. Так и делали. Но уже 2 цикла без предохранения. Беременности нет. На 7 день нынешнего цикла я пошла на УЗИ. Сказали все ОК. А сегодня была у врача, она сказала, что матка для 7 дня цикла больше нормы - 60 мм длина, 49 мм ширина. Может вы забеременели, спрашивает. Я говорю: исключено - ни разу не занимались по причине конфликта. Тогда она говорит - будем ждать следующего цикла и на 7 день сходите еще к одному врачу на УЗИ, хорошему специалисту в этой области. Я пришла домой, купила тест. Появилась вторая, но не явная полоска. Бред какой-то. Последний раз с мужем занимались за день до начала менустрации. Может быть это какой-то глюк, у кого-нибудь подобное было? Очень прошу ответить. Заранее огромное спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.08.2003, 07:08
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Лина!

Сочувствую..(( Надеюсь, все будет хорошо дальше!

А сколько дней цикл? Если он короткий, и овуляция была очень рано, и спермики живучие, то может быть и беременность. Спремики живут внутри до 5 дней. Посчитайте!

Удачи!

Вера
  #3  
Старый 20.08.2003, 09:59
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сдайте анализ крови на ХГЧ, и все станет ясно,

или, если вы не в Москве, постарайтесь купить тест Clear Blue, он дорогой, но точный, а обычные дешевые тесты часто врут (по моему опыту).

Сочувствую потере первого ребенка.
  #4  
Старый 20.08.2003, 23:31
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина, если Вы имели контакт за день да месячных, то, скорее всего, Вас надо поздравить с новой беременностью. Дело в том, что период месячных -второй по уровню фертильности. Вероятность зачать в это время очень высока. Если зачатие произошло за несколько часов до начала месячных, то, скорее всего, у Вас будет мальчик. Можно проверить Вашу Лунную фазу, если она попадает на это время, то по статистике вероятность зачатия 98%. Существует научное объяснение этому феномену и практика его подтверждает.
  #5  
Старый 21.08.2003, 12:31
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Согласна - у меня первая дочка именно получилось перед самыми месячными буквально за несколько чаосв "сделана" - потом просто не было возвможности и перед этим тоже - потому как как раз лечилась от воспаления придатков и делала гидротубацию/эо было много лет назад!/а оказалось беременна, напишите что у вас выйдет?!
  #6  
Старый 21.08.2003, 13:34
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию брррр, ничего не поняла! (+)

а месянчые, перед которыми все "получилось", были? Или так и не наступили? Тогда можно говорить об удлинении 1 фазы цикла - просто овуляция произошла позже, и месячные не начались бы в тот день, который Вы планровали, по-любому. Или все не так?
  #7  
Старый 22.08.2003, 02:41
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При зачатии перед самыми месячными они пройдут так, как будто зачатия и не было. Организм уже подготовлен к ним и они пройдут, на яйцеклетку это не окажет никакого влияния так как она в это время ещё в трубе. А потом беременность пойдёт своим чередом. Всё просто и, надеюсь, понятно.
  #8  
Старый 22.08.2003, 02:45
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, Ваш случай - ещё одно подтверждение этого хорошо известного факта. Многие гинекологи это знают, но не все применяют в своей практике. Для тех, кто хочет забеременеть это дополнительная возможность и притом совершенно даровая, не надо ходить к врачам, делать анализы и т.д. Природа делает всё сама. Но для тех, кто хочет предохраняться это серьёзный сигнал не расслабляться и не забывать о мерах предохранения.
  #9  
Старый 22.08.2003, 05:49
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лине!

что со мной было:была на УЗИ на 21 д.ц. врач увидел желтое тело в правом яичнике, и сказал что м.б. Б, а м.б. мнстр прийдут, и вот задержка 2 дня, купила тест, сла-а-а-бая вторая полоска появилась! Я ес-сно "УРА"! Я ещё раз сделала - опять тоже! И вдруг пошли мнстр ((((( Я не поняла, ведь была же полоска № 2! Ну я сделала тест на 2-ой день цикла - и опять 2-ая бледная полоска!? Я дождалась окончания мнср и сделала ещё тест - опять тоже! Я - на УЗИ - пусто ничего небыло и нету! И вообще врач отругал меня что я столько тестов покупала, сказал что они могут врать в обоих случаях и при 1 полоске и при 2-х. А я ведь почти поверила что я Б.! Вот так, и представьте даже после этого я меряю БТ в надежде увидеть 37,8 ну и т.п. К сожалению у меня 36,9 на 7 д.ц.
  #10  
Старый 22.08.2003, 08:02
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию более или менее :)(+)

остается вопрос о "подготовленности" эндометрия к принятию оплодотворенной яйцеклетки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger