Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.10.2003, 19:48
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Нет, у нас именно кризис. Потому что и родители не справляются Наши дети все время с родителями, я дома работаю, а папа - наездами, так что летний отдых ничего не изменил в этом отношении. Да и проблемы начались еще весной, я тогда жаловалась, что от нас няни одна за другой сбегают
  #42  
Старый 03.10.2003, 20:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто расскажу про свою младшую сетру. Когда она была маленькая и ее только отдали в сад, моей маме было стыдно за свою дочу. На нее постоянно жаловались. Девочка была крепкого телосложения и сильная. Она забирала у всех детей игрушки и садилась на них верхом. Сама не играла, но никому не давала тоже. Иногда просто расставляла руки в стороны и шла по группе, все дети, попадавшиеся на ее пути, падали :-). Сейчас это смешно, а тогда моя мама хваталсь за голову - что это за девочка растет. Все это естественно переросло. Нельзя сказать, что она сейчас такая добрая и щедрая. Нет, за свои вещи стоит горой (даже шмотки никогда не давала ни сестре, ни маме, хотя в нашей семье это было принято - типа МОЕ, зато наши любили поносить), но по отношению к чужим людям ничего такого не осталось.
  #43  
Старый 03.10.2003, 21:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А почему нет?? ) Я иногда так делала ). Правда сейчас уже обычно нет такой необходимости, она по просьбе отдает. Иногда со слезами в голосе, но отдает

Тамара и Василиса 25.10.99
  #44  
Старый 04.10.2003, 22:00
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Каждый раз, когда я слышу, что Настя Окулова - монстр, мне хочется неудержимо смеяться. И очень хочется сказать Настиной маме что-нибудь ехидное типа "доразвивалась" )))). Но я не буду этого говорить, потому что я знаю, что Настя - миниатюрная, хрупкая, красивая, умная девочка. Просто у нее есть мама с тонкой душевной организацией. Есть вариант - удалить с поля маму, оставив тем самым ребенка в покое, но, боюсь, этого сделать просто некому )))))))
  #45  
Старый 05.10.2003, 01:00
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию действительно

как же это я забыла:-)
  #46  
Старый 05.10.2003, 04:40
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что лягушки(червяки и проч. бррр..живность)? Я вот в свои 5-6 лет, говорят:-), только этим и занималась(с хулиганом) одним на пару) и куда все делось :-( :-)?
  #47  
Старый 05.10.2003, 08:34
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А няни тоже не наказывают? Не давят? По поводу мультика, это только пример. Вы же лучше знаете чем она очень дорожит и чего не захочет лишаться (но это на крайний случай)
  #48  
Старый 05.10.2003, 08:36
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может не сработать. Они о правилах быстро забывают или "забывают" в этом возрасте.
  #49  
Старый 06.10.2003, 07:48
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф с улыбкой. Я вчера видела детскую хелловинскую футболку с надписью "Monster in taining". Думаю купить своему старшенькому :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger