Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2004, 16:15
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья-это крестная мама моего сына Николая-попрошу не оскорблять!!!

А насчет Опарина-среди наших девочек,воспользовавшихся программой донорства ооцитов ,есть одна ,которой на Опарина предложили выбрать себе донора среди женщин ,ждущих пункцию в холле.Просто ткнуть пальцем.

Желаю Вам ,когда пойдете на Опарина на пункцию,никому не приглянуться.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.03.2004, 17:06
nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему во всех Ваших сообщениях столько сарказма и где-то злости? Добрее надо быть
  #33  
Старый 13.03.2004, 17:41
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но я вот в ответах девочек злости почему-то вообще не заметила, ну, небольшая ирония кое-где сквозила, так Ваш пост к этому просто сам толкает, ну смешно же, Марья - засланная шпиёнка ;-) А вот в ваших постах какая-то странная (?) злость на Зорину присутсвует ... Я лично не имею никакого отношения ни к одной из вышеупомянутых клиник, так что я - незаинтересованный читатель, сторонний наблюдатель :-) И меня Вы обвинить в предвзятости и в рекламе уж никак не сможете :-) Никакой раскрутки и рекламы Зориной на нашем форуме я лично не почувствовала. У меня сложилось очень хорошее впечатлени от клиники по отзывам девочек нашего форума, реальных пациенток клиники Альтра Вита, которые сейчас ходят с желанными детками в их пузиках :-D Вы провели опрос коллег Зориной и они облили ее грязью? Ничего удивительного! У удачливых и талантливых людей всегда бывают завистники, к сожалению :-( Только вот, уж извините, что-то мне видится весьма странным, что коллеги Зориной распространяют сплетни среди её же пациентов, ведь Вы же уверяете, что Вы - пациентка?? ... Хм ... Обычно пациентки бывают злы на врача, если не удалась попытка по причине его непрофессионализма, или его нечистоплотности, или он очень груб с пациентами, или в клинике творится бардак, или длинные очереди, или ... или ... Но быть озлобленным на врача только потому, что кто-то от него в восторге... Это наводит на определенные мысли... Извините, честное слово, не хотела Вас обидеть, буду рада, если я ошиблась в своих предположениях. А Вы уже делали попытку в Альтра Вите? Расскажите нам свою историю, если это - не секрет. Удачи Вам в вашем походе за счастьем!!! Пусть получится с первого раза у лучшего врача!
  #34  
Старый 13.03.2004, 18:04
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс, девочки, давайте-ка подумаем над описанной нам ситуацией. Вот я, допустим "никой" меня зовут, я пациентка, пришла к Альтру, а ко мне подбегает кучка врачей и начинает мне твердить, что зачем я вообще к ним пришла?! Ведь у них есть спец. подразделение для раскрутки клиники в форуме, уверяют меня не верить всем их хвалебным одам и бежать прочь из их же (!) клиники! Это вообще как? Нормально? А главное, может ли вообще реально такое быть?
  #35  
Старый 13.03.2004, 18:11
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, спасибо вам с Николашей за защиту! Во какой у меня крестничек! И еще скоро два мужичка маму будут защищать.
  #36  
Старый 13.03.2004, 18:12
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теть и тебе спасибо! А Цветику приношу свои извинения за перепалку в заведенном ею топике и пожелания самого беременного результата у любого понравившегося ей врача!
  #37  
Старый 13.03.2004, 18:20
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завсегда пожалте! :-) Не люблю, когда хороших людей понапрасну забижают! :-( А перепалку-то ведь не ты устраивала, а ты тока отвечала на наезд. Что же ты, молчать должна была, если тебя напрасно обвиняют? А Цветику и я тоже желаю УДАЧИ огроменной! :-)
  #38  
Старый 14.03.2004, 07:35
елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам не кажется, что Ника и есть из Альтра-Вита? Она специально наехала на Зорину, чтобы пропиарить. Круто завернула я, аж самой страшно
  #39  
Старый 14.03.2004, 08:56
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как раз была мысль, что она от конкурентов. Да, Бог с ней.
  #40  
Старый 14.03.2004, 10:16
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адназначна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger