Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2004, 11:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мой муж подводит под слезы теоретическую базу. То есть я могу просто так плакать, от плохого настроения, или от грустного фильма, или на какую-нибудь глупость обидевшись. В зависимости от ситуации скажет "не плачь", или наоборот "поплачь", или прочитает лекцию о пользе слез как очищающих слезный канал. Последнее бесит уже меня )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.11.2004, 11:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

На самом деле слезы действительно полезны для здоровья.
  #13  
Старый 22.11.2004, 12:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да броятся они слез. По бОльшей части - не знают, как "правильно" реагировать. Что создает напряжение. а прич астом повторении -- бешенство:-)
  #14  
Старый 22.11.2004, 13:03
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Знаю. И всегда плачу с большим удовольствием: и выплачусь, и здоровье заодно поправлю )))
  #15  
Старый 22.11.2004, 14:13
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, полезное с приятным :-)).
  #16  
Старый 22.11.2004, 14:32
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

У меня слезы иногда - просто чисто непроизвольная физиологическая реакция. Неконтролируемая. Ну типа как если по пальцу ножом полоснуть, кровь пойдет. Если меня огорчить или накричать на меня - у меня непроизвольно слезы. Причем если начать на меня орать "прекрати!!!!!!", польются еще пуще. Все что надо - дать мне побыть в тишине пару минут, все прекратится. Но муж видимо пугается и начинает еще больше орать и не понимает природу явления. Уж объясняю, разбираем, все вроде понятно, но случись что - все по-старому... Достает непонимание ((
  #17  
Старый 22.11.2004, 14:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А у него тоже физиологическая реакция - на слезы.
  #18  
Старый 22.11.2004, 14:39
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слезы бывают 2-ух видов

Когда тебя развести пытаются и добиться преимуществ по каким-то домашним вопросам... Типа ой ты меня не любишь, я такая несчастная... Меня это тоже злит и я как правило довожу партнера до еще больших слез. К этой же группе отношу слезы от обиды и бессилия... А бывают слезы от большого горя или каких-то эмоциональных переживаний (фильм там какой, или передача)... К таким отношусь нормально, даже сам могу всплакнуть...
  #19  
Старый 22.11.2004, 14:46
Слезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я редко плачу, но если уж на глазах слезы, то муж бегает за мной и делает все чтобы я повеселела. Потому что после слез у меня второй этап - ступор, я на него вяло реагирую, а он этого не переносит. :-)
  #20  
Старый 22.11.2004, 15:03
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если отбросить слезы "от грустного фильма" и рассматривать только слезы обиды, злости и пр., то муж мой классифицирует ссвое поведение так: если я рыдаю, значит, конструктивной дискуссии, позволяющей хотя бы приблизиться к решению собственно проблемы, не выйдет. Поэтому он отсылает меня в ванную "умыться и придти в себя", а потом уже будет обсуждать, что произошло и почему. Если я снова заплачу, снова отправит умываться. В процессе очень обидно, но помогает взять себя в руки и решать проблему, а не упиваться собственными обидами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger