Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2006, 22:13
.Ю.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гепатит С и род

Скажите, какой шанс родить здорового малыша при обнаружении у родителей вирусного гепатита С??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.05.2006, 22:22
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что значит "у родителей"? Гепатит отца не имеет

никакого значения если он матери его не подарил. А от матери к ребенку - запросто.. процент не помню..в интернете наверняка есть статистика
  #3  
Старый 08.05.2006, 00:09
Hep C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я помню, около 3% вероятность передачи. Плюс ребенок может сам его побороть, было много случаев когда вирус исчезал без следа со временем. У меня нашли этот самый С на 32 неделе беременности. Родила замечательного малыша. Первые 12 месяцев ребенка не тестировали, потому что результат до года может быть неверный. В год пробовали брать кровь из вены, но ничего не получилось, мучить еще раз также ребенка я не захотела. Жду до следующей оказии, когда кровь будут брать, тогда и протестируем. Но я совершенно не заморачиваюсь. Мы оба чувствуем себя замечательно, чего и Вам желам :-)
  #4  
Старый 08.05.2006, 20:20
june
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно обнаружился у меня. Проверила ребенка- у него нет .2.5 года кормила грудью.
  #5  
Старый 10.05.2006, 17:40
.Ю.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо огромное.

Спасибо огромное за отклики. Все равно страшно, если чсено
  #6  
Старый 10.05.2006, 21:41
Hep C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарайтесь попасть на прием к хорошему специалисту в этой области. Помогает очень. Боимся же неизвестности, в основном. А когда хорошо понимаешь о чем идет речь, совсем не так страшно. Я не знаю Вашей истории, у меня шок был тот еще, когда диагноз поставили. А чем больше узнавала об этом, тем спокойнее становилась. Удачи!
  #7  
Старый 11.05.2006, 02:38
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходите на www.hcv.ru на форум. там почти у всх здоровые получились.....
  #8  
Старый 11.05.2006, 03:46
совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы в Москве, советую Вам обратиться в Гепатологический центр при 1ой инфекционной б-це (Волоколамское ш., 63) Они занимаются вирусными гепатитами. Я там наблюдалась (но у меня Б) обе беременности, при этом центре есть и роддом. Грамотные врачи, доброжелательные очень. На первичный прием нужно направление от инфекциониста например, или еще от какого-то врача, "с улицы" кажется не пускают (но если очень хочется, можно попробовать прорваться ). Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger