Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2006, 18:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Можно я?! Можно я?! (Изображая из себя Hermione Granger) У МЫШЕК?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.08.2006, 19:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Можно еще вариант ответа? У кроликов? Которых разводят?
  #23  
Старый 16.08.2006, 19:54
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно, садись пять :-).(-)
  #24  
Старый 16.08.2006, 21:41
сайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ничего, другие посмотрели.

А Вы чего Шапка? За двух пишите? Зачем? Для кучности? У Вас что, сегодня плохое настроение или оно такое всегда?
  #25  
Старый 16.08.2006, 21:46
сайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите и читайте всё на сайте - там много полезного.
  #26  
Старый 16.08.2006, 23:45
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для кого?(-)

  #27  
Старый 17.08.2006, 03:12
сайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для всех(-)
  #28  
Старый 17.08.2006, 08:59
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а для программистов там есть полезная информация? хочу вот заботать visual basic script, ваш сайт поможет?
  #29  
Старый 17.08.2006, 14:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы других докторов не видели

в Швеции в 43 недели про тебя только думать начнут (не факт, что стимулировать)
  #30  
Старый 17.08.2006, 15:52
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А можно я по делу скажу? От этого не изменится ничего, но все же. Мое мнение таково, что проблема абортов, являясь проблемой, в том числе в рамках демографии, должна решаться на государственном уровне. Запрещать аборты нельзя - будут подпольные. А вот просвещать народ НАДО! Просто зная многих взрослых женщин (родных, знакомых), я вижу, что они действительно толком не представляют, что такое аборт. Если б представляли, то предохранялись бы лучше другими способами. И было бы не 10-15 абортов, а меньше. Может это и несерьезно так говорить, но убеждена, что все равно чем меньше, тем лучше. А быть-то они все равно будут. Сложно говорить. Я сама верующая, но с трудом принимаю позицию церкви, следуя которой предохраняться вообще не надо. у меня было 2 кесаревых и перитонит до этого, мне больше рожать не рекомендовано по медпоказаниям.
Так вот государство обязано просвещать население ОБОЕГО ПОЛА. И чем раньше, тем лучше. Я вообще считаю, что должен быть предмет в рамках школы, специально направленный на то, чтобы научить детей беречь свое здоровье. И про питание (ожирение), почему не надо с голыми пупками ходить девочкам. и мальчикам. ПРО ДЕТОРОЖДЕНИЕ в том числе. Чтоб и мальчики и девочки видели стадии развития плода, знали про аборты. И к беременности и родам готовились, а не шли как овцы на заклание, потому что ничего не знают про роды. Я сейчас только понимаю, что совершенно не знала ничего ни про роды, ни про беременность, типа, врачи все знают, они сделают. Я получила потом кучу проблем. Безусловно спасение утопающих - далее по тексту. Но если государство заинтересовано в собственном процветании (а нормальное - заинтересовано. нормальное ли наше? другой вопрос), оно будет продумывать и такие, казалось бы непервостепенные моменты.
В связи с этим могу посоветовать уважаемому автору и его коллегам направить свои силы и средства не только и не столько на распространение информации о вашем несомненно полезном сайте, но и внедриться с предложением (подобным тому, какое я предложила) в Министерство образования или куда там еще. Есть же в школах предмет ОБЖ? Или нет его? Неважно. Раньше в советскую эпоху был предмет про семью и что-то такое. Но все это, конечно, в зачаточном состоянии, тк "секса в СССР не было".
Вот собственно и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger