Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 26.07.2007, 11:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бывшая именно неадекватной должна быть? Может быть муж сам, по своему желанию живет на две семьи? И бывшую это вполне устраивает на данный момент...
  #152  
Старый 26.07.2007, 11:29
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому как муж излагает, кажется, что это бывшая шантажирует ребенком. И это уже спустя два с половиной года после ухода оного из семьи. Я ж говорю автору: " Ну их, эту парочку, к лешему. Свое здоровье дороже. Как эксы между собой там общаются никому неизвестно, может этот муж каждой сказки про "подождать" поет? А они и ждут. Нафих-нафих.
  #153  
Старый 26.07.2007, 11:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это муж излагает...Он автору немало наизлагал обещаний и фактов не имеющих отношения к действительности, как я поняла.

Тоже считаю, что автору жизнь нужно строить без оглядки на мужа и его бывшую...А там и муж прицепится, если комфорт жизни с автором все перевесит...
  #154  
Старый 26.07.2007, 11:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. вы сейчас хотите получить "плату" за свои уступки?
  #155  
Старый 26.07.2007, 12:03
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

я вроде не совсем маленькая, хоть и веду себя по детски;-). Мысли подобные вашим иногда бывают, но я вижу мелочи, доказывающие что это не так.
  #156  
Старый 26.07.2007, 12:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы пока отвлекитесь от мелочей;-)
  #157  
Старый 26.07.2007, 14:10
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, мой друх то же самое поет. слово в слово. только я так и могу понять, что мне надо делать или не делать, чтобы его чувства не пинать и ничего не портить.
  #158  
Старый 26.07.2007, 14:46
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то прежде чем судить МЧ, надо было бы и его версию выслушать. Пока у меня складывается не очень ясная картина. Был женат, когда жена была беременна, встретил автора. Дождался родов, прожил с женой еще до полугода малышке, развелся и свалил к своим родителям. Живет там сейчас год. Юрист. Работает головой, помогает отцу. Автор уволилась - значит, денежный вопрос решен. Не знаю, что с жильем - но если даже с дочкой был в гостинице - значит средства есть, а своего жилья нет. Если намеревались вступать в ипотеку - значит, тесновато и у родителей, и у автора. А вообще - и с работы уйти, и ипотека - сложновато... А есть ли возможность работать спокойно там или там? НЕ знаю, не знаю... Что-то я на стороне МЧ пока, уж извините, дамы...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger