Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2007, 09:14
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию Про измену

5 лет назад единственный раз в жизни изменила мужу с бывшим однокурссником. Никогда в него не была влюблена, хотя относилась с симпатией. А тут встретились через несколько лет после окончания ВУЗа и будто искра пробежала. В общем, обстановка распологала к совершению такого мне не свойственного поступка: алкоголь, хорошая компания, ностальгия, желание и возможность пофлиртовать без последствий... Результатом стала самая, наверное, лучшая в моей жизни ночь:-) С тех пор мы ни разу не встречались. За это время я успела родить двоих детей. С мужем отношения отличные, но мы живем уже как брат с сестрой. Честно говоря, все эти годы вспоминаю того парня. Сегодня вот опять приснился. Очень хочу его увидеть, временами накатывает состояние какой-то влюбленности в него. За эти годы ни разу ни в кого не влюблялась. А его вот хочу до сих пор. В институте мы были просто приятелями, не близкими, поэтому у меня нет ни его телефонов, ни другой контактной информации. Да даже если бы и была, позвонить бы не смогла, потому что глупо. Подумаешь, была одна ночь по пьянке. Но как избавиться от этих мыслей о нем? Что это за такая влюбленность?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.07.2007, 11:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на избаваляца от приятных воспоминаний ?
  #3  
Старый 09.07.2007, 11:46
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо избавляться от фантазий! Мечтайте, наслаждайтесь чувством, не ищите встречь. Пусть этот скелет в шкафу приятным скелетом и останется
  #4  
Старый 09.07.2007, 14:41
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #5  
Старый 09.07.2007, 17:46
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда так приятно поперибирать в памяти приятные моменты. Особенно, когда с мужем раздрай или просто накатывает тоска, эти прожитые счастливые переживания вспоминаются с умилением. Эх, как молоды мы были, как искренне любили....
  #6  
Старый 09.07.2007, 21:09
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Введите его имя в поиск по интернету плюс название вашего города (если не Москва) или название универа... на однокласники.ру посмотрите... найдёте себе на беду :-) Я так кого угодно найти могу.
  #7  
Старый 09.07.2007, 21:38
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, найдите пару моих подружек их следов нет в инете.
  #8  
Старый 09.07.2007, 21:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А мне бельгийца (-)
  #9  
Старый 09.07.2007, 21:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы подумайте, поимпровизируйте! :-) Можно попытаться в следующих "общественных" местах, где все когда-то оставляли следы: ICQ например ; официальный сайт универа со списком защитившихся и т.д. Искать разные сочетания имени и фамилии, искать по родственникам (например брат Саша Морковьев гораздо более интернето-наследивший) Главное выйти на окружение человека, а не на него самого. Я уж и не говорю что адресные книги не выдают имена людей, но запустив в них конкретный поиск, можно получить всё. Я так нашла Саркисяна в Туркменистане- это всё равно что Иванова в Москве...
  #10  
Старый 09.07.2007, 22:34
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да знаете, у обеих фамилии очень редкие нет их в интернете, даже с опечатками.

На самом деле я знаю где они Одну я нашла в корпоративной почте. Хотя мы работаем в разных компаниях, завязанных друг на друга через пяток других, но почта у нас общая . По вероятности этого события можно считать, что мы в метро лицом к лицу столкнулись. Вот так удачно я устроилась на новую работу. В интернете до сих пор нет ни намека на нее. А вторая появлялась в интернете год назад, в списке выпускников своей школы. Нашла, сохранила адрес сайта. Сайт перестал работать через 2 недели, и с тех пор нигде ее фамилие не светится .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger