Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2007, 11:32
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Предыстория. Мне было 17, ему 25. Был роман, недолгий и бестолковый. Он был первой серьезной любовью, но не первым мужчиной. Мы много ссорились, расставались, потом опять начинали встречаться. Потом как-то всё потихоньку закончилось, появились другие мужчины. Потом он женился, я вышла замуж.

И тут - сны... частые, тревожные... Во сне я его ищу и не могу найти. Из ночи в ночь. Подруга посоветовала найти и пообщаться. Встретились. Разочаровал. Больше не встречались. Это было лет 10 назад.

С тех пор эти сны меня преследуют. Иногда несколько раз в месяц, иногда гораздо реже. Но всё равно сон возвращается. Я вижу его общагу, или дом, где он жил с женой, или какой-то воображаемый дом, в котором он якобы живет сейчас... я стою на улице и вглядываюсь в окна... иногда я как будто кого-то вижу - или его, или его жену, но это высоко - не разглядеть... Близко не вижу его никогда и не говорю с ним.

Задолбало. Мне он не нужен, чувств никаких нет. Обожаю мужа. В семье всё в порядке. Почему же этот сон возвращается снова и снова?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.07.2007, 18:04
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цитата:

"Если сон повторяется более трех раз, это означает, что человек не может самостоятельно разрешить внешний или внутренний конфликт и нуждается в помощи врача-психотерапевта. Для решения внешних и внутренних конфликтов используются разные методы психотерапии, в данном случае соответственно поведенческая и психоаналитическая психотерапии".
Отсюда: http://www.psyline.ru/ask217.htm
<br>А вообще, наберите в гугле "повторяющиеся сны". Я столько интересного узнала, благодаря Вам...:-)
  #3  
Старый 12.07.2007, 18:41
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он думает о вас! Причем, часто фантазирует даже когда с женой бывает, думаю это так.
Нужно пойти и поставить ему и его жене свечу за здравие. Если сон будет повторяться попросить его во сне больше не приходить.
  #4  
Старый 12.07.2007, 18:54
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелесть какая))) Лет в 15 мне бы такая версия

тоже показалась весьма привлекательной)))))
  #5  
Старый 12.07.2007, 19:09
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ооо, мне постоянно снится, что я вижу (стоя на земле) как падает самолет. Какой бы конфликт мне разрешить?
  #6  
Старый 12.07.2007, 19:16
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дождаться, пока упадет и совершить подвиг,

спасая пассажиров)))
  #7  
Старый 12.07.2007, 19:53
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научиться не бояться летать.
  #8  
Старый 12.07.2007, 20:01
Горисвет Горисвет вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Горисвет
По умолчанию А с подкоркой чего делать?)) Я вот вроде

не боюсь - а где-то глубоко оно все равно сидит...((
  #9  
Старый 12.07.2007, 20:26
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне

К чему бы это?Падающие самолеты?
  #10  
Старый 12.07.2007, 20:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найти увлекательное занятие на время полета. Или перестать летать на очень большие расстояния, если это возможно. Я теперь дальше, чем на 4 часа полета, не забираюсь. Мне 14-ти часов туда и 14-ти обратно хватило на всю жизнь. Пропадают приглашения в интересные места, но лучше уж я обойдусь, чем так бояться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger