Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2007, 21:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас будет третий ребенок!

Поздравьте хоть вы меня что ли, а то у всех какая-то странная реакция. Врачиха, которая делала УЗИ, узнав, что у нас уже есть и мальчик и девочка, спросила:"А зачем вам еще?" Родственница сказала:"Я тебя, конечно, поздравляю, но мне тебя жалко" Мама немного расстроилась из-за того, что я не работаю (ну, типа пособия там не получу и стаж :-))

А теперь поругайте что ли... разве это нормально - ребенка хотеть, а быть беременной не хотеть?
Я так ждала лета, тепла! А теперь мне дурно, я не ни во что не влезаю и этого лета я уже не хочу. Я уже следующее лето хочу :-) Видеть себя в зеркале не могу, а походы по магазинам только расстраивают. Дура, да? Беременность четвертая, а мысли такие впервые. Раньше такого не было. Наоборот, хотелось, чтобы живот скорее вырос и т.д. Стыдно даже себе признаваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.07.2007, 21:53
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато я теперь знаю, что Зеланд - фигня

(или я не умею им пользоваться) У меня было 2 слайда - я похудела к лету и я нашла суперработу. Ага :-) так оно и есть...
  #3  
Старый 15.07.2007, 22:01
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Поздравляю! Это же замечательно
  #4  
Старый 15.07.2007, 22:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, когда запланировано, то да.

Я, вообще, люблю все планировать, списочки составлять (и вычеркивать :-)) А тут такой шок! Я долго не могла никому рассказать, да и сейчас только некоторые родственники знают. Но теперь я поняла, для чего 9 мес вынашивают :-) Шок проходит. Ребеночка этого я уже хочу. А вот в зеркало стараюсь не смотреться.
  #5  
Старый 15.07.2007, 22:30
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pozdravlyau!!!!!!!!!!!!! A ya beremenna 2-m! Pravda zivota eshe net - 3 mesyasa tol'ko! No ya toze v zerkalo smotret'sya ne xochy, chyvstvyu sebya yzasno, em odin xleb i sir, ot ostal'nogo toshnit. No. nado radovat'sya, skoro mi svoix detok yvodem, poselyem, a potom ona agykat' bydyt, a potom poydyt!!! Ili eto y menya beremenie garmoni i edet krisha? No, Myrochka, rady"tes'! Vse ze xorosho, eto ze vasha detochka, vasha krovinka, takoe maloe v vas rastet-razvivaetsya. Davayte v "Shkola Molodix Mam" topik
zavedem, pyst' vse beremennie prisoedinyautsya. Bydet o pyzikax rasskazivat'. Ydachi!!!!!
  #6  
Старый 15.07.2007, 23:01
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я от души поздравляю. 3-е это здорово :-).

ВСе очень похоже на меня. Я перед позапрошлым летом накупила себе нарядов красивых, а надеть их смогла вот только этим летом. И даже ревела первые пару недель, так страшно было и непонятно.

Ну и конечно теперь даже уже не помню как это только 2-е :-). нужно сказать что младшая дочь, как-то сильно объединила старших. Они раньше нас ревновали друг к другу, а сейчас ее любят очень и каждый старается для нее вовсю.

Если бы не здоровье, я бы и на 4 решилась. Но что-то я тяжело воостанавливалась после 3 беременности, так что вряд ли решусь.
  #7  
Старый 16.07.2007, 00:16
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас поздравляю от всей души! Прочитала Ваш топик и так радостно на душе стало:-)))Это же такое чудо - новая жизнь! Вы только не расстраивайтесь из-за фигуры. У меня есть знакомая, после первого ребёнка она была довольно пухленькая, а сейчас носит третьего и так хорошо выглядит, а ей через полтора месяца рожать) Животик у нее растет, а сама она стройная и цветущая. И у Вас также будет! Лёгкой Вам беременности и здорового малыша!
  #8  
Старый 16.07.2007, 03:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! (+)

Знакомая родила третьего сына 2 месяца назад. Ходила пухляшкой, что при 150см роста было несложно :-) Стремительно похудела за 2 месяца, выгуливая двоих младших (3 года среднему).

Дети - хорошо, вы справитесь. Не огорчайтесь из-за пессимистичных замечаний. Поздравляю! :-)
  #9  
Старый 16.07.2007, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ребеночка-то хотите? Ну и всё:-) Остальное --фигня. Будет вам еще лето и не одно:-)
  #10  
Старый 16.07.2007, 08:09
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! Так здорово!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger