Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2007, 17:28
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в шоке!

Только что вернулись из Турции.

Покатались в аквапарке, блин. Поехали в WaterPlanet в Алании. Там все круги на которых спускаться с горок неплотно накачаные. Ни в коем случае не катайтесь на таких! Нас с Машкой перевернуло, т.к. нежесткий круг цепляется за дно. Результат - небольшое сотрясение мозга и 3 шва на подбородке у Маши.

Если б я догадалась что это опасно, но никто не предупредил, а мозги на отдыхе выключились. Гиды Тезтуровские сказали что это первый случай такой и нам типа не повезло, мы даже Все равно считаю что в аквапарке должны были следить за своими батутами и это их вина.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.07.2007, 17:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про ЧМТ на горке в Сангейте не читали?
  #3  
Старый 16.07.2007, 18:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а че там случилось? я на этой горке с коллегой такие трюки

мочила!!! )))) только что стоя не катались! туркам же пох, они вообще не смотрят, хоть ты убейся там ))) но горка там реал знатная! на такой убиться - лехко!!! ребенка бы ни за что не пустила
  #4  
Старый 16.07.2007, 18:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щитаю что аквапарки это ваще зло

в Фесалониках пару дней назад катались с Гошей, ему нравится, аж визжит! и меня потащил туда. короче я села на этот пончик, поехали с горки, а горка выступами такими подбрасывает и потом плюх приземляет и дальше едешь, Гоше нравится, а я попой провалилась в дырку круга и как ляснулась копчиком с размаха!!!! у уууу как неприкольно!!!
  #5  
Старый 16.07.2007, 18:35
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Летуньи Фетие горки вообще в море стоят. Они там нестрашные, пологие, но в море как влетаешь попой на гальку! Я один раз прокатилась и решила, что больше не поеду. Попа дороже:-)
  #6  
Старый 16.07.2007, 18:45
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.nosungate.info/

А это обсуждение на отзыве http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=38213&v=110707180627&p=0
  #7  
Старый 16.07.2007, 19:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жесть )))

о я в общем и целом согласна, горки там такие мощные, что не в каждом аквапарке увидишь, где более профессиональный подход со спасателями и безопасностью (все0-таки считаю, что при отеле распиздяйство неминуемо в аквапарке).

и народу там страшно просто много, а персонал ни разу не вздрюченный, реально нужно очень резко команды давать, вежливого разговора не понимают, оборзевшие. типо "одно шампанское пожалуйста" это значит ты ничего не заказывала ))) нужно рявкнуть типо "ясказалатриразаподорвалс и принесшампанское" и швырнуть чем-то ))))))))) а чаевые меньше пяти баксов еще рожу кривят )))) ну турки вообще как-то западло считают обслуживать-обхаживать ))) и на голову садятся если слабинку дать )))

море правда вполне мне показалось нормальным, чего-то не помню там проблем с пляжем. очень чистое, пляж песок был.

мне кажется там все нормально, номера, facilities, кроме менеджмента - с этим полная ж.!!!!! такое впечатление что там просто чья-то жена выпросила себя отель и пытается им управлять.

а так как он довольно недещевый, вообще нет смысла туда ехать.
  #8  
Старый 16.07.2007, 19:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гоша долго отказывался понять, почему я больше не хочу )))

на горке кататься ))))
  #9  
Старый 16.07.2007, 19:59
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это совсем другое

Они поехали по сухой и высокой горке. Мы спускались по горке Lazy river, я б никогда не подумала что на ней может быть опасно.
  #10  
Старый 16.07.2007, 21:51
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ж для попы супер

Никакой массаж не будет нужен, скрабы или всякая фигня. Целлюлита точно не будет после катания по гальке :-). Я помню на горках каталась до синяков на попе (но синяки были, потому что горки были фиговатенькие, швы-стыки очень чувствительные). Но зато попа стала отменной :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger