Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2005, 21:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще:-)

Мой муж,который обожает и боготворит наших детей,может спросить между делом:"А когда у Ланы день рождения?В октябре?"Заметьте,он присутствовал при ее рождении и хотя бы исходя из этого должен помнить,что дело было зимой!Но нет!Видимо,действительно отсутствует опция:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.08.2005, 22:11
Обидно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравление! Т.е. Вы считаете, что чего-то особенного не стоит в этом искать? Но я все думаю, что хотя бы какие-то ассоциации должны появиться у человека, вроде август на дворе, а у нее в августе вроде день рождения, и т.д. Вот сейчас уже несколько дней прошло, и никак... Сама ни при каких обстоятельствах не хочу ни напоминать, ни намекать, как будто милостыню прошу, пытаюсь себя настроить на то, чтобы никак это не показать своим поведением, т.е. не хочу я перед ним казаться какой-то обиженной, надутой. Но, как ни крути, день рождения только раз в году...
  #13  
Старый 21.08.2005, 02:02
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой муж в этот раз тоже про мой ДР забыл+

и все забыли и я и сын 12-детний, вспомнили около 7ми вечера обидно тоже было, конечно, но я тоже считаю что это муж значит расслабленный со мной - ну типа того
  #14  
Старый 21.08.2005, 05:01
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня лучшая подруга такая же. За долгие годы общения я привыкла и совершенно на нее не обижаюсь. Ну такое свойство организма, что поделаешь :-)

Бывают гораздо хуже ситуации. Муж мой отлично помнил, когда у меня день рождения, но купить мне подарок почему-то не считал нужным. Не смотря на тонкие и толстые намеки о подарке, я каждый день рождения получала шоколадку. Которую муж потом сам же и съедал :-(

Так что не парьтесь. Просто напоминайте за пару дней. С Днем Рождения!
  #15  
Старый 21.08.2005, 15:15
Раб.Балда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня во вторник д/р, и ...

... я хочу, чтобы близкие о нем не вспомнили, потмоу что не хочу лицемерных поздравлений, когда знаю, что они держат меня за рабочую лошадь, за железного дровосека...
  #16  
Старый 21.08.2005, 15:27
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно такой же ебанутый муж.
поздравляет всех, кроме меня. при этом говорит : "я с др -ми не поздравляю!"
я не обижаюсь уже. ведь на таких не обижаются....
  #17  
Старый 21.08.2005, 15:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин, я такая же чокнутая жена. Муж все помнит отлично, а я в его паспорт втихаря заглядываю в ноябре: 17 или 18? Не помню, путаю, обидеть не хочется...Самый отпад, что я годовщину свадьбы не помню. Только месяц помню и дату примерно, если совсем некогда в документы глянуть, задаю наводящие вопросы за ужином...
  #18  
Старый 21.08.2005, 17:19
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я такая же. Не помню дни рождения собственных детей. А вы говорите мужчины. Ну вот не помню и все. Я вообще ничьих ДР не помню. Как грится - отсутствует такая опция.:-)
  #19  
Старый 21.08.2005, 17:22
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете, я тоже не помню день свадьбы. Отлегло прям. Я думала, я одна такая.
  #20  
Старый 21.08.2005, 17:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, и поэтому забывчивым прямо или исподволь напоминаю про даты, если есть подозрение, что не вспомнят и сами об этом пожалеют. Кому не надо (по моему мнению) не напоминаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger