Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 25.04.2007, 17:22
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Ельцин "получил" в правление страну с могучей экономикой, без внешнего громадного долга, процветающую и благополучную. Ага. Заводы работали на "полную" мощность, а он взял и "развалил". Или я чего-то не помню, но вроде это все началось при Горбачеве! Он-то был на похоронах или нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 25.04.2007, 17:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а еще лучше. Вы ж военный, служили бы сейчас в каком-нибудь военном городке с развитой по-советски инфраструктурой. Моя бабушка в таком городке Самарской области в благополучные застойные 70-е годы покупала по талонам полбатона белого хлеба в день на человека. А детям разводили сгущенное молоко, обычного не было в продаже, вот бы вашей жене было чем заняться. Но это ж фигня по сравнению с ВПК. Как и детская смертность на уровне стран Латинской Америки, какое-же здравоохранение может быть, когда надо космос осваивать.
  #513  
Старый 25.04.2007, 17:36
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как плюс я рассматриваю правление Путина (несмотря на минусы), который получил территорию на которой была полная ж после "правления" 1-го президента, и потихоньку-помаленьку восстановил госструктуры, как-то заработало законодательство. Появилась некоторая стабильность и правила игры. Теперь хоть как-то планировать можно.
  #514  
Старый 25.04.2007, 17:44
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию были две возможности - улучшить или ухудшить

ситуацию. улучшить, хоть насколько-то, возможность всегда есть, если есть желание. но был выбран второй вариант.
  #515  
Старый 25.04.2007, 17:46
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Путин чей приемние? Правильно-Ельцина! Светлая ему память!
  #516  
Старый 25.04.2007, 17:47
закономерность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так поносить покойника и садировать морально ребенка, доказывая свою власть = одного поля способы самоутвердиться.
  #517  
Старый 25.04.2007, 18:04
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно был

в развитых западных странах процесс приватизации идет постоянно и без особых эксцессов. Ну там выгонит новый хозяин на улицу пару десятков тысяч человек. Но все получают вполне приличные пособия. Но я писал выше, что в конце СССР была законодательно спровоцирована ситуация требующая немедленной приватизации. Можео ли ее было провести лучше? Теоритически да. практически успешного опыта быстрой приватизации в больших масштабах в мире нет.
  #518  
Старый 25.04.2007, 18:11
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужна экономистам сравнивающим развитие разных стран. Сравнивающих ВСЕГДА по средним показателям. А так сравнивая доходы наших миллионеров и американских безработных легко доказать, что в России люди живут лучше. Согласитесь - бред.
  #519  
Старый 25.04.2007, 18:17
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посыпал голову пеплом и побежал работать
  #520  
Старый 25.04.2007, 18:24
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Московских сотрудников муниципальных ведомств заставляют вступать в единую Россию под угрозой увольнения. Это есть статья 21. Постоянное снимание политпартий с выборов есть нарушение права избирать и быть избранным. И, кстати, никакие разгоны демонстраций в Штатах не отменяют наших проблем. Мне честно говоря, вообще практически наплевать как там с демократией и свободой слова в развитых странах. Меня волнует ситуация здесь и сейчас в конкретной стране России. где все телеканалы (а это главное медийное средство распространения информации)отражают одну позицию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger