Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 26.04.2007, 08:06
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электорат, как тут ранее прозвучало, рано Вам дали права голоса.
Долбаеб, Господин офицер, УК пугают, и еще много хорошего.
Я не сторонник Гитлера, рассматриваю его как историческую личность, которой досталась страна в таком же кризисе, только еще контрибуцию странам Антанты платила. Не нравиться, давайте другую возьмем. Сталин, Маргарет Тетчер, США, АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ во временя великой депресии. Их лидеры просрали территории, нацию?
Как бывший офицер, понимаю, что в то время стране нужен был сильный и жесткий лидер.

По поводу моего воспитания, то идите нахуй, ибо как по другому не могу. Вежливо уже просто не получается. У меня отец в Афгане интернациональный долг выполнял и нехрена мне тут рассказывать о том, какой должен быть офицер.
Я его не опозорил. А это пьяная морда, отобрала у него почти все.
Для многих, советую читать не только заголовки, но и содержание. Кроме этого советую анализировать и включать мозг в работу.
Никогда не высказывался по поводу зажравшейся москвы и москвичей. Но после высказываний некоторых, соглашаюсь. Зажравшееся быдло, с шорами на глазах. Дальше мкада и дач в районе 100 км нихера не видят.
Рад что таких как я, большинство. А таких как ВЫ нет, идите явлинского, касьянова, новодворскую и других дерьмозащитников слушайте, которые наворовали в это время и сейчас плачуться что им так жалко первого призедента. Что он так много для них сделал. Я между прочим голосовал во второй раз против него. Моя совесть чиста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #602  
Старый 26.04.2007, 08:08
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ССЫЛКИ В СТУДИЮ, где такие хлебные места.
  #603  
Старый 26.04.2007, 08:08
манагер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, при этом тремя строчками выше идет пиздеж, что зарплата устраивает. :-) Но мне доплати еще, подобный контингент не возьму. Кому все эти закомплексованные неудачники нужны? У них же сразу найдется десяток виноватых в собственном долбоебстве: Ниолай 2, Пушкин, Ельцин...
  #604  
Старый 26.04.2007, 08:10
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКТО НЕ ПРИВЕЛ НИ ОДНОГО ФАКТА В ПОЛЬЗУ ЕГО ХОРОШЕГО И ДАЛЬНОЗОРКОГО УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ.

НИКТО.

Только истеричные вопли, переходящие на личности.
Приведите хоть что-нубудь.

ГДЕ ССЫЛКИ, ФАКТЫ, них.я у ВАС НЕТ. Потому и начинаете наезжать на меня.
  #605  
Старый 26.04.2007, 08:14
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зп устраивает, но если нужно циферки набивать и это не будет сказываться на моей основной работе, то я готов в свободное время этим заниматься.
А еще скажу, что врать тоже не хорошо.

У меня жена проработав 7 лет в одной компании, при отл знании Английского, заняв должность начальника группы получала 1800 вкл налоги.

Че пиздеть о нереальных зп в МОСКВЕ.
  #606  
Старый 26.04.2007, 08:17
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ и чего все позатыкались. Kt, где ссылки или сказать нечего.
  #607  
Старый 26.04.2007, 08:22
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://lenta.ru/photo/2007/04/25/official/4_Jpg.htm
  #608  
Старый 26.04.2007, 08:26
старожил
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я читаю и не понимаю. Как можно серьезно что-то обсуждать с этим сборищем климаксоидных бабищ. Особенно той истеричкой, которая себя русским офицером называет... Лиза, Terry, вы что??? По технике безопасности от такого дерьма всегда держаться подальше надо. Оно ж воняет...
  #609  
Старый 26.04.2007, 08:30
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да шо ж, тут все дневать и ночевать на форуме должны, только чтобы вовремя поймать ваши вопросы и подсуетиться, ответить, дабы получить ваше расположение ;-) А я б вообще с таким хамом трамвайным базарить не стала :-) И чего это тема вас так завела? Вопрос риторический, не трудитесь отвечать :-)
  #610  
Старый 26.04.2007, 08:36
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что люди (в основной массе), скажем условно моложе 75 года рождения, не могут оценить ситуацию. Они на тот момент детьми были. Ельцин в мешке в 91 падал?? А какому 15 летнему подростку сейчас интересно это было бы?? С бабушкой полдня стояла в очереди? Вот интересно о чем тогда девочка думала, а о чем бабушка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger