Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2003, 22:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочке не даю, сама лопаю фрукты-овощи,

но силу дает мясо, как ни банально. Ешь, Нэнсик, мясо, тебе силы вдвойне нужны!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.09.2003, 22:55
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк-с

  #13  
Старый 10.09.2003, 22:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие вы классные на фотках!

Очень жалко, что у вас такие неприятности в семье! Как же так?! Папе не стыдно так поступать? Мальчишки хорошие, жена работает, красивая...С жиру бесится товарищ...А мальчишки нервничают и болеют, потому что в семье неладно...

Но, Дашенька, тобою просто гордиться можно! Повышение по работе! Такая молоденькая и такая умница! Самодостаточная женщина! Разрешите Вами гордиться? ;-)
  #14  
Старый 10.09.2003, 23:00
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело...

Девчонки! Новость у меня потрясная! Сестренка замуж выходит!!!!! ))))) 11 октября свадьба. Надо ехать, естественно. Отсюда куча вопросов...
Во-первых, где ребенки в самолете находятся? Я слышала про какие-то люльки, но это не на внутренних рейсах, наверное... К тому ж, мою мамзель ни в какую люльку не впихнешь - будет бороться за свои малышовые права 100%! А где тогда ее держать, на руках?
Во-вторых, нужно ли брать с собой коляску? Едем мы на 2 полных дня, один из которых - сама свадьба. Все складывается так, что Полянка будет с нами на церемонии ))) Она никого не знает из родственников, что там живут, а с "незнакомым" человеком оставить ребенка - чревато, сами знаете чем...Будем ли мы там гулять? Скорее всего нет. У меня там мама, подружка лучшая, у Саши - друг. Или коляска может еще для чего пригодиться?
В-третьих, самый спорный момент. Автокресло. Вернее, мы с Сашей спорим из-за этого. Брать ли его с собой? Кресло большое, ок. 10 кг. Едем в город Магнитогорск. Это я к тому, что населения там не много, ок. 500 тыщ, соответственно, движение с Москвой не сравнимое, но несравнимы и дороги! Я - за кресло. Саша - категорически против, но если я "топну ногой", он согласится с моим мнением. Так стоит его тащить на 2 дня или нет? И брать ли коляску? Если коляску возямем, тогда кресло вряд ли...
Очень жду ваших мнений!
  #15  
Старый 10.09.2003, 23:07
Меламори (Юляша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашенька, очень-очень жаль! ((((( Но может наладится еще с мужем (конечно, если это вам нужно)? Грустно такое слышать... Может, не вырос он еще, не тянет 2 малышей и за такой умницей-женой угнаться не может... А знаешь, как бы ни повернулось - все к лучшему! Мальчишки у тебя - золото! Вы втроем смотритесь такими счастливыми и ты оооочень здорово выглядишь - настоящая красавица! Вырастут мальчишки, на руках тебя носить будут ))))
Про повышение... Судьба тебе благоволит, значит все что ты делаешь - правильно! А к ответственности тебе не привыкать, если уж ты с погодками справилась, то работа - тьфу! Тяжело придется, но что поделаешь... Я всегда в таких случаях говорю: тяжело - не значит плохо! Держись, дорогая :-)
  #16  
Старый 10.09.2003, 23:13
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вау! У одной сестренка родила, у другой – замуж!

Ура-а-а-а! Множимся, как кролики. Люблю.:-)

Коляску брать точно. Гулять-не гулять, но не таскать же на руках все время. Если на новом месте спать будет неважно, то и укачать можно. В самолете тоже можно в ней разместиться. Хотя, скорее всего, по проходам будете ловить девушку. Десять кило кресла я бы не брала, но ребенка на машине тоже поменьше бы возила. Или может одолжить у кого на месте можно?
  #17  
Старый 10.09.2003, 23:29
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока еще не множимся )))
Лен, а где гулять с коляской-то? В ЗАГСе, в ресторане, дома у друзей? Это все возможные места нашего пребывания. К тому ж у нас Перега Атлантика, не самая маленькая коляска...а покупать трость ради 2х дней неохота как-то. Кресло вряд ли можно одолжить, думаю.
  #18  
Старый 10.09.2003, 23:31
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не даю. Сама пью "Матерну" когда вспомню, т.е. ооочень нерегулярно. Ем мясо (тянет) и овощи-фрукты-гречку.
  #19  
Старый 10.09.2003, 23:32
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово! Поздравляю :-) Я тоже теперь имею полное право начинать ждать племяшей ))))
  #20  
Старый 10.09.2003, 23:35
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла

В коляске мы не укачиваемся, только грудь наше снотворное или нужно гулять по улице не меньше часа, тогда может уснуть без груди. Так что, этот вариант использования коляски тоже отпадает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger