Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.09.2006, 16:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, хоть в этом есть плюс :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 22.09.2006, 16:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Давай фотки! Может, сама еще раз попробуешь вставить?

  #153  
Старый 22.09.2006, 16:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я тоже думаю, что слово "влюбился" во-первых, Ваня еще может не воспринимать так, как мы это слово воспринимаем, во-вторых, сам Брано может неправильно выразиться. Да и даже если все правильно, то это мы не под тем углом смотрим на проблему, а они пока еще вовсе не это имеют в виду. У нас Юля тоже раньше говорила, что она влюбилась в кого-то - в подружку, в друга, в кошку, собаку. Понятно же, что лекции о зоофилизме ей рано было читать :-).
  #154  
Старый 22.09.2006, 16:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Наташ, просто дыра какая-то.

Ну что ж такое, ну что ж он даже деньги не может по-человечески дать? Зачем все эти сложности через свекровь, зачем все эти выпендрёжи и демонстрации могущества? Блин, ну дураки-мужики, ни ума, ни совести.

С работой удачи, удачи и еще раз удачи! Это сейчас самое главное - найти работу, заняться делом и получать зарплату. Хоть бы повезло тебе!

На все эти счета и разговоры наплюй, не расстраивай себя еще больше.

Наташа, а позвонить-то тебе можно или это все за твой счет будет? Тебе на телефон если звонишь, то ты потом ничего платить не будешь за это? Напиши, я позвоню, если можно.

Держись!
  #155  
Старый 22.09.2006, 16:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, классная ссылка, только пролистнула несколько страниц -

что ж там все на такие "маленькие" книжки рецензии-то пишут. особенно "Курочка Ряба" в таком количестве впечатлила и "Теремок" :-).

Вечером повнимательнее посмотрю.
  #156  
Старый 22.09.2006, 16:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Наташ, увидела письмо че-то я вчера вообще ничего не увидела, письмо,в смысле :-), попозже отвечу, когда у мужа еще спрошу :-).

Перепелиные яйца могут быть и совсем не аллергеном для тех,у кого аллергия на куриные. А могут быть не меньшим, а то и большим аллергеном. Это все проверять надо. Но они такой же белок, как и все остальные продукты животного происхождения. Так что относиться к ним надо, как к предполагаемому аллергену, т.е. вводить по чуть-чуть и смотреть на реакцию.

А про перепелиные яйца, как панацею от всех бед, недавно тут топик был. Там много про них чего написали.Я вывод сделала, что это яйца, как яйца. Кому-то они лучше идут, кому-то хуже, но какой-то живительной силы, как их сейчас в РОссии рекламируют, от них вряд ли можно ждать :-). У Юльки, кстати, на яйца аллергия только если она их совсем облопается. Она яйца обожает, но каждый день ей их нельзя.
  #157  
Старый 22.09.2006, 20:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и о размере обуви. Какой у вас размер сейчас?

Вот каждый, каждый сезон мы оказваемся у разбитого корыта! Ну как жить с такой быстрорастущей ногой???? Нам в прошлую зиму отдали целый мешок осенне-зимней обуви, которая была Юле явно большая еще. Я так радовалась, что уж на осень-зиму нам волноваться нечего. Да еще прошлогоднюю обувь я брала размером побольше, типа на осень, может, хватит. Ага, не тут-то было. Весной купила ей шикарные кроссовки за кучу денег (уж очень понравились), на полтора размера больше с расчетом, что уж осенью она в них точно походит, если даже весной-летом не очень получится из-за жары. Так все, она жалуется, что ей в них больно уже ходить. Сапоги, которые нам поотдавали, все впритык уже сейчас, до зимы вряд ли дотянем такими темпами. Ни одни туфли осенние, которые отдавали и которые весной были ну очень большие, теперь не лезут на подьеме. А наши собственные весенние практически неношенные туфли не лезут даже на нос. Кошмар! Купила ей туфли 30го размера, и поставила "на растяжку" кроссовки 29-го размера с надеждой, что, может, хоть до холодов в них доходим. Ну беда с этой Юлей! Сплошное разорение. Из одежды она так ощутимо быстро не вырастает, как из обуви. Ножища у нее уже какая-то непропорционально большая стала.
  #158  
Старый 22.09.2006, 21:00
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

28.(-)
  #159  
Старый 23.09.2006, 05:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

и тут мы в отстающих. правда, тут с ее наследственностью ничего удивительного. и тоже пролетети с обувью. Софья счас 26 тютелька в тютельку. и весной была. раньше у нее нога росла на размер раз в сезон. 26 был весной, я думала что летом 27 будет, а осенью 28. и весной на распродажах накупила 28 на осень. блин, а она в них ходить не может - так велики. и ведь по закону подлости, на весну оно будет уже мало.
  #160  
Старый 23.09.2006, 05:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

там сообщество мам, покупающих книги по инету и не имеющих возможности полистать и посмотреть качетсво страниц, картинок, размер шрифта и тд и тп. народ фоткает развороты книг и дает свои оценки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger