Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2003, 16:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно! :-) Спасибо, Юлек!

То, что девочка моя любит завоевывать всеобщее внимание любыми путями - верно абсолютно! И энергии в ней больше даже, чем у близнеца-Макса. Посмотрим, что из этого выйдет :-) Октябрьские "скорпиошки" впечатлили :-) У Олен-ки математик вырастет + к старшему Борьке :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.12.2003, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя же пляшет под все, хоть под барабаны, как негры :))

Если отбивать такт в ладоши, она уже приплясывать начинает :-)
  #13  
Старый 10.12.2003, 16:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, спасибо!

Между прочим, я всегда забываю нашу с тобой разницу в возрасте, из-за твоей мудрости.

Давай-ка о диете подумаем. Не пора ли повторить? Я снова набрала 1кг.
  #14  
Старый 10.12.2003, 16:05
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличная тема!:-) В "раннем детстве"

мы очень уважали Егора Летова в папином исполнении. Я откровенно вешалась, поскольку два поклонника стиля панк в одной квартире - имхо, это слишком.:-D Но то, что нравится нам сейчас - уже другая крайность, которая даже меня приводит в состояние, близкое к прострации... Судите сами, вот наш ТОП-3:
Нарцисс Пьер - "Шоколадный заяц",
Жасмин - "Дольче Вита",
"Фабрика" - "Море зовет".
Вот такие мы... э-э-э... разносторонние...:-D

Света и Гордейка (26.11.02)
  #15  
Старый 10.12.2003, 16:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть и не москвичка, поделюсь

Мариша, посмотри отбеливатель без хлорки, жидкий. У нас всегда есть такой в больших бутылках. Я развожу его едва теплой водой, в любых пропорциях, и держу в нем белье недолго. Как только сойдут пятна - прополаскиваю в нескольких водах, сушу на балконе. Никакого вредного воздействия на кожу не заметила. Цветные вещи почти не линяют, только пятна и уходят.

Меню. Фрикадельки. Я делаю впрок: перемелю свежее мясо и слеплю небольшие фрикадельки. Овариваю штук 10 в подсоленной с травками воде, бросаю овощи, довариваю. Потом перемалываю половину фрикаделек и овощей с бульоном. Первый бульон при варке фрикаделек сливаю после закипа, кстати.

На стол подаю пару фрикаделек и крупных кусочков отварных овощей (картошка, морковь, тыква, кабачок). Сама кормлю пюрешкой жидкой, а Ника берет руками и жует фрикадельки и овощи.

Овощной суп с макаронами. В кипящую воду закладываю мелко порезанную картошку, натертую на крупной терке морковь, мелкорезанную капусту. Как прихватится, горсть вермишели мелкой кидаю. Все довариваю. Потом в немолотом виде даю....Надеюсь, что-то подошло :-)
  #16  
Старый 10.12.2003, 16:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюше и Катюше - мои самые теплые пожелания!

Желаю расти Катеньке нежной, доброй, здоровой девочкой - родителям в радость!
  #17  
Старый 10.12.2003, 16:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Утешу нашего папу, что не один наш ребенок такой.

К вышеперечисленному списку можем добавить "Виагру" и Верку Сердючку (под "ГОп-ГОп" он так потешно дрыгает ногами, что доводит нас от смеха до колик). Наш папа, страстный поклонник "Машины времени" просто места себе не находит, как же так, и на концерт Макаревича, будучи еще, у мамы в животе ходил, и слушал эту самую "Машину Времени" беспрерывно (у нас СД-ченждер в машине на 12 дисков и все "Машина Времени"), а любит попсу разную...
А еще песня "Весна" "ВВ", но в исполнениии ОСП-студии. Он припев, а там разная белиберда типа "тьють-тьюь, ням-ням" поет, ждет, когда начнется припев и поет.
  #18  
Старый 10.12.2003, 16:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень хороший отбеливатель ваш российский "БОСС Плюс"

Он без хлорки, в виде порошка. Такие синие пачки картонные как из-под стирального порошка. Его можно и просто со стиральным полрошком смешивать при стирке и просто отбеливать. Белье не портит, запаха никакого. Вещь отличнейшая. Мы очень уважаем мандарины, ест он их сам, весь в соке, никакие слюнявчики не помогают, но все пятна отходят, если конечно, стирать сразу.
  #19  
Старый 10.12.2003, 17:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБОООО СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
Мы провинились, сегодня почти и не отмечали, выпили чуток с мужем Владоса потискали, а праздновать станем 13 и 14 числа два дня. даже шарики сегодня не купили... а надо было бы... плохо подготовились и пирог будет только 13 числа.
  #20  
Старый 10.12.2003, 17:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КСише с КАТЮШЕЙ УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ И МЫ!!!!
ГОдовасе всего самого хорошего, маме того чего в жизни не хватает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger