Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2003, 15:40
khasasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,где в Москве хорошую рыбу купить ?Я замучилась уже.В Штатах мы всегда ензамороженное филе покупали.Так тут цена замороженного почти такая же,да только етсь это нельзя!!!
А знакомая говорит что замороженная хорошая рыба стоит от 300 р за кг,а мясо крабовое вообще 50 дол. за 1 кг.(у ене муж этим занимается)Мы и там такое дорогое не покупали,а здесь прямь репу чешу-мясо почти ен едим,обычно рыба плюс курица,а теперь одна курица,а рыбы сколько повыкидывала...Не подскажите,где купить можно нормальную???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.12.2003, 12:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как говорят некоторые любители рыбного, рыба

бывает двух видов - свежая и мороженая

В Москве, как мне кажется, не пролема свежую рыбу купить. Поскольку мы в Черемшуках, покупаю в Патэрсоне - на дорогую типа семги и форели рука редко поднимается, чаще беру пеленгаса (около 160 руб. за кг)- судя по тому, что завоз из Ростова, это может быть черноморский пеленгас - разновидность кефали - нежирный, малокостный, прекарсно получается в фольге.

Недавно еще карасей свежих из Ростова завозили - чищеные, потрошеные - все удовольствие по 60 руб за кг. да, еще там карпы живые в аквариуме - не знаю почем, т.к. мы карпов не берем.

нередко вижу стихийные уличные продажи свежей рыбы - но она чаще всего нечищенная, а мне лень возиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger