Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2007, 11:17
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто худел на диетах и успешно, поделитесь своими историями. Как всегда, для статьи. Интересуют именно диеты, которые помогли Вам и которые Вы бы с чистой совестью порекомендовали. Ну, а если еще и фото своего будет не жалко, то буду благодарна втройне!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.08.2007, 19:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я на кремлёвке успешно похудела, но только 1 раз. Ха. Вот бы эту тему раскрыть в статье: может ли организм сопротивляться кетозу при повторных попытках сесть на безуглеводку? Я читала, что для активации процесса кетоза какой-то модный заграничный диетолог рекомендует пару дней питаться чистым жиром (сыр, сметана, масло). Это, типа, активатор безуглеводной диеты. Но то был не тематический журнал, и факт привели просто как забавный курьёз. Не могу найти в интернете информацию по этому вопросу.
  #3  
Старый 27.08.2007, 22:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделишься подробностями? Может, и фото даш?
  #4  
Старый 28.08.2007, 05:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не глумись, у меня проблема, в Италии разъелась как беременная свинья. Ещё отличный способ приехать куда-нибудь на пару недель, сразу протратить все денежки на шоппинг, так чтоб оталось на такси в аэропорт, а питаться оставшиеся дни томатным соком и салатными листиками. Жаль не вышло в этот раз (муж, дети, спагетти).
  #5  
Старый 28.08.2007, 10:53
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже кардинально только ОДИН раз на кремлевке сбросила............ Жиром говорите......... Я бы уже и жиром согласна. А то сижу как дура <strike> с чистой шеей </strike> без сладкого совсем и даже без круп и орешков. А вес на месте стоит! А первый раз снижался как из пулемета даже при легких попустительствах......


А на сыре я пару дней легко продержусь. Если найдете инфу - киньте сюда ссылочку пожалуйста?
  #6  
Старый 28.08.2007, 21:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Сестра по несчастью. Моя тренерша высказала гипотезу что во второй раз организм сопростивляется 3 дня (?!). Проверю! завтра у меня как раз четвертый день пойдёт. Пока не сброшено ни миллиграмма
  #7  
Старый 28.08.2007, 23:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я:-)Первый раз очень прилично сбросила за месяц,а теперь НИФИГА!!!Жировые клетки как будто сговорились не сдавать позиций!!Но тут ещё важно,чтобы безуглеводную диету не нарушать ни за что,никаких попустительств,вообще,а то ещё хуже будет.Т.е на продуктах смотреть,чтобы не выше 5% углеводов было( особенно внимательно лайт молочные,там много углеводов,их нельзя!)И питаться по-нормальному,не раз в день,а то я по разным причинам как раз 1-2 раза ела и настолько посадила свой несчастный метаболизм,что он замер:-(
  #8  
Старый 29.08.2007, 09:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня смущает то,что после Аткинса(ну та же кремлёвка) у меня таки почки начали о себе довать знать.И обнаружился камень.
Я конечно не берусь утверждать,что от сидения на атекинсоне,но я слишком часто об этом слышала.
первый раз тоже очень похудела.Потом по мелочам.Я как бы постоянно на ней сидела,ограничевая в углеводах.
Почки жалко.Здоровые всегда были.Ни у кого в семье по почкам отклонений не было.
  #9  
Старый 29.08.2007, 09:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык как раз когда кетоз идёт,такой хороший,есть совсем и не хочется.А надо,а через надо ещё больше не хочется.И вообще через 3 дня от мяса и жиров уже тошнит,хочется булок!!!!!!!
  #10  
Старый 29.08.2007, 09:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбк,не думаю,что от этого.Я вот так же,как ты,сперва как положено,месяц где-то,а потом всегда следила за углеводами.Здесь выход - есть больше овощей,салатов,белки убирать 1-2 раза в неделю,не думаю,что прям такой кетоз будет.А мне булок не хочется уже.Изредка,перед м.,тянет ужасно.А так я даже хлеб редко ем.Стараюсь,чтобы углеводы были по крайней мере "хорошими" - ломтик ч.хлеба,бобовые,а не белый хлеб,макароны и рис - я вообще забыла что это такое:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger