Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2006, 14:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень желаю, чтобы вам повезло!

По мне так теперь тоже самое - пусть лучше вся чешется, чем так, как сейчас. но... Теперь уже что есть.
  #2  
Старый 25.05.2006, 14:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я тоже теперь считаю, что риски при обращении к

гомеопатам есть. И то, что гомеопатия не может принести вреда, как часто об этом пишут, - это миф. И даже у самых проверенных-перепроверенных врачей не всегда все получается. Поэтому риски всегда надо учитывать и иметь в виду. Но кому-то гомеопатия помогает, безусловно.
  #3  
Старый 25.05.2006, 14:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я у врача впрашивала не могу ли ребенка заразить

этими бактериями, т.к. у меня самой их находили. Она сказала, что для того, чтобы они прижились и начали свое черное дело, в желудке должна быть повышенная кислотность, которая у детей физиологически не может развиться лет до 6-7. не знаю, правда или нет.
  #4  
Старый 25.05.2006, 15:05
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хвигня.

Нам в 3 года у младшего нашли гастрит. По ряду признаков. С пролеченным гастритом состояние кожи стало практически (тьфу-тьфу) идеальным. Кожа перестала быть сухой и прекратилось шелушение под коленками. К аллергии склонность осталась, естественно
  #5  
Старый 25.05.2006, 22:18
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эффективнее всего эти пути совмещать. На природе вы убираете домовую пыль и возможно ядовитую бытовую химию, поэтому улучшения неизбежны.
  #6  
Старый 01.06.2006, 13:07
Птенчик Птенчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3
Птенчик
По умолчанию можно совет?

  #7  
Старый 01.06.2006, 13:07
Птенчик Птенчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3
Птенчик
По умолчанию можно совет?

  #8  
Старый 01.06.2006, 13:23
Птенчик Птенчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3
Птенчик
По умолчанию можно совет?

Дорогите девочки! Залпом прочла весь топ, огромное спасибо за бесценные советы!
Можно о нас спросить? Дочке год и 7 мес, до года все было прекрасно, на грудном до 9 мес, прикорм шел хорошо.После года я расслабилась и стала давать все подряд. В саду дали печеночный паштет(идиоиты!), после чего у дочери был месячный понос(срыв поджелудочной), еле остановили, ферменты не давали. Потом болеть она в саду стала, естественно((((, 2 курса антибиотиков. В 1,5 года сдуру дала коровье молоко, стала сушиться кожа, краснеть щеки, потом появилась сыпь на попе и лице.Еще как то давала рыбу- была крапивница(!!!), хотя детское питание с рыбой дочь переносила хорошо.В общем, ругаю себя почем свет стоит до сих пор(((((
На сегодняшний день.Молоко и кисломолочка, яйца, рыба убраны 2 месяца назад, сыпь исчезла быстро, но щечки переодичеки краснеют.Давала твердый сыр, на основе коровьего молока, грешила на это, перешла на козьий сыр, явных улучшений нет. Вообще отменить сыр? Говядину не едим, едим индейку и баранину как источник белка, плюс броколли и зеленую фасоль, гречку.Одним словом, из подозрительного едим только козьий сыр, хлеб(в нем может быть молоко), суп(в составе овощей есть сельдерей-убрать?).На фрукты, в том числе и экзотические(манго) реакций не было, слава БОгу. Вернулись из Турции, там за неделю щечки приобрели нормальный вид, хоть ничего особого не делали, а еда была со специями даже. После возвращения с моря едим выше перечисленное, но щечки красные слегка.Ощущение, что дома есть то, чего не было на море. Пыль? Клещ? Козьий сыр? У нас кошка, но на нее никаких реакций вроде не было.Да, только что перенесли ветрянку, куда ж денешься(. Даю эхинацею(может-она?)
В общем, очень прошу анализа моей ситации, плиз!!!!!! Заранее благодарю.
  #9  
Старый 01.06.2006, 21:56
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #10  
Старый 02.06.2006, 06:24
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кратко, потом спецы подтянутся. У Вас ситуация нормальная в том смысле, что определенный рацион у Вас есть. Достаточно сбалансированный. И тогда тактика следующая - оставляете в рационе только то, что не вызывает никаких подозрений. Ждете полной ремиссии, и, если все ОК, вводите новый продукт. Если проявления остались - проверяйте непищевые аллергены.

А потом потихонечку вводите новые продукты, но не спешите.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger