Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2004, 12:55
мамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что требуется от Вас: необх.,чтобы ребенок как можно реже плакал,(тем более никаких истерик), стараться избегать высокой температуры (легко сказать-да?), аккуратнее с лекарствами. Т.е. если заболеете, обязательно предупреждайте врача о вашем сердечке, и заставляйте слушать сердце, чтобы шумы не усиливались. Удачи!!!
  #12  
Старый 26.10.2004, 12:57
мамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во всяком случае это все, что нам рекомендовали. А так ООО считается пороком сердца только после 3-х лет, а до этого -физиология.
  #13  
Старый 26.10.2004, 21:21
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамка дает неправильные сведения!!!!!!

ООО где до 6 где и больше лет не считается пороком!!!! у многих детей оно к школе закрывается.
Мы были последний раз на обследовании в 1,5 - УЗи ООО не показало, правдо оно и в 1 год уже не показывало, только в 6 мес. Но врач говорит что открыто! плюс у нас еще тоже хорда дополнительная и она ужасно шумит. Насчет лекарств и плача нам никто ни разу ничего не говорил, хотя я спрашивала, хотя следить все равно надо конечно.
  #14  
Старый 27.10.2004, 11:35
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Да, девочки писали, что может и к школе закрыться.Главное, чтобы закрылось!
  #15  
Старый 28.10.2004, 09:43
Мамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поражают люди: типа "я этого не слышала, значит сведения неправильные". Больше читайте Ю. И проверяйте достоверность своих источников!!!
Просто у человека горе, и каждый стремиться хоть чем-то поделиться. Выскажитесь спокойно, и идите не критикуя других.
  #16  
Старый 28.10.2004, 10:31
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой:-)Вы прям как мы и ООО и хорда аномальная - которая как раз и шумит вовсю :-(, только у нас ООО пока есть шелевидное такое:-))(хотя моей уже 3), но главное положительная динамика... И все прям как Вам говорили, т.е. не говорили:-) . Будем расти, по возможности здоровенькими, чего и Вам желаем:-)
  #17  
Старый 28.10.2004, 13:37
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы точно также ходили по врачам и

узнавали все тоже самое - я же не из головы взяла. Потом у нас такое же точно горе у всех разом. Так что - спокойствие!
У меня вопрос насчет диагностирования - как у вас врачи выясняли что ООО еще открыто? УЗИ показывало илил только на слух?????
  #18  
Старый 31.10.2004, 12:49
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аппаратура есть такая

направляют ребенка на ЭХО-... чего-то там (нас направляли на Фрунзенскую) там и выдают прямо ответ - насколько открыто (диаметр)
  #19  
Старый 03.11.2004, 21:02
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

У моей младшей тоже хорда, сильно шумит. Сказали только наблюдать периодически, узи делать. Никаких особенных рекомендаций не давали.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger