Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2004, 16:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так уж прям и дешево. 300-400 дол. это разве дешево?

надолго же всегда дешевле снимать чем на неделю.
  #22  
Старый 16.03.2004, 16:28
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это же на целый год.
  #23  
Старый 16.03.2004, 16:32
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу нашим, если будут варианты, то сообщу. Тебе лучше однушку, поближе к морю, на два месяца?
  #24  
Старый 16.03.2004, 16:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, ну надолго конечно нормально. Но вот я думаю,

что если снимать на месяц да в разгар сезона, цена может подняться в 1,5, а то и в 2 раза. По Геленджику сужу. Двушки там в июле-августе по 400-500 в месяц. Улучшенные (типа евроремонт, приличное оборудование и мебель + близость к морю)могут и 800-1000 стоить.
Сама летом нашу квартиру там не сдаю. Но вот соседи наши снизу сдают 3-комнатная довольно большая квартира, до моря 5-7 минут пешим ходом, - пару лет назад без ремонта, почти не оборудованную сдавали за 700 рэ. в день, потом сделали какой-то ремнот, ковров настелили и сдавали за 1000 руб. в сутки.
  #25  
Старый 16.03.2004, 17:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, мне однушку, не сильно роскошную

от моря можно пешком минут 20 наверное.
  #26  
Старый 16.03.2004, 17:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у за 700 я точно не буду снимать.

если варианты только такие будут, то я пошлю их лучше в Кисловодск в детский санаторий. Там и жрачка будет за эти деньги и лечение и культур мультур. А кстати тоже интересный вариант...

Вот в такой например интересно сколько стоит мать-дитя путевка http://www.spa.ru/sku/info.php3?id=75
  #27  
Старый 16.03.2004, 18:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в среднем получается

путевка "Мать и дитя" (бабка и дитя тоже пойдут думаю) около 20000 тыщ 24 дня. короче.. надо думать короче.
  #28  
Старый 16.03.2004, 18:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в среднем получается

путевка "Мать и дитя" (бабка и дитя тоже пойдут думаю) около 20000 тыщ 24 дня. короче.. надо думать короче.
  #29  
Старый 17.03.2004, 09:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дешевле полуается, наверное,квартиру снять

1-комнатную (хотя если учесть стоимость питания, наверное, получится примерно одинаково по стоимости; но при квартирном варианте мне кажется больше возможность маневра; важно, конечно, чтобы и бабушка ваша была готова заниматься готовкой).


Только обязательно выбирайте вариант с кондиционером. Нет, я не к тому веду, чтобы все время держать его включенным. Но в жаркое время периодически нужно охлаждать помещение, иначе совсем тошно будет. Нам однажды довелось в июле при темп. до +40 за бортом неделю провести в квартире, хотя и хорошо меблированной и большой, но без кондишна и все комнаты и кухня которой выходили на солнечную сторону. Это был настоящий ад. Впрочем, это было 6 лет назад, с тех пор, каежтся уже все южане, а тем более сдающие за приличные суммы, обзавелись кондиционерами.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger