Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.03.2005, 09:45
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не хочется, и не надо:-)
Чего напрягаетесь то? Кто то любит пряник, а кто то хрящик:-)
И не надо что то с этим делать:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.03.2005, 22:07
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Евпатории ясно дело тоска под водой! Вы в красном море нырните,за уши не вытащишь :-) там такая красотища и вся вокруг тебя плавает :-)
  #13  
Старый 08.03.2005, 00:12
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, с маской понырять -это не экстримы (имхо), я другое имела ввиду, если доберусь до красного моря, то может и нырну.А кто там вокруг плавает? :-)
  #14  
Старый 09.03.2005, 08:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вы просто не подсели еще :-) Когда живешь в темпе работа-дом-диван, то и менять ничего не хочется. А когда начинаешь насыщать жизнь событиями, эмоциями, впечателениями, поездками, встречами, то это как наркотик, и неожиданно образовавшийся ОДИН свободный вечер кажется пустой бесполезной тратой времени, жизнь прошла мимо :-) Я не могу без движения, пляжный отдых вообще не представляю - даже в "пляжной" стране буду искать куда поехать-пойти. Вон вчера из Питера приехала, типа экскурсионный выезд на выходные, и даже там на сноуборде ездили :-)
  #15  
Старый 09.03.2005, 08:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и даже там? вот эт о да )))))

хорошо съездили?
  #16  
Старый 09.03.2005, 08:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "как правило,

люди не любят плавать, пока не научатся плавать".

два варианта - или у вас еще все впереди или уже все позади )))))) лучше бы первое.
  #17  
Старый 09.03.2005, 08:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в защиту той посылки, что все разные и взгляды разные

у скажите мне что за экстрим на пляжном парашюте летать? )))))))))) или на экскурсионный рафтинг на час ездить )))? це ж коммерция для крыс канцелярских, если честно, это же как на американских горках прокатиться или "Сюрпризе", такой же уровень экстремальности.

ой, всем никогда не угодишь...

если бы ко мне кто-то лез с вопросом, почему мол твоя подруга летала на пляжном парашюте, а ты нет, я бы быстро разъяснила, почему парашют для лохов, пиджаков-шашлыков.
  #18  
Старый 09.03.2005, 08:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да чувствуется все-таки promotion колоссальный.

какой фильм не посмотри, все катаются на чем-то или с base прыгают как минимум.
денег вкладывается немерянно в это. уже ТАКИЕ друзья за последний год на доску встали, что никогда бы не подумал, что человек в принципе способен на что-то кроме складного велосипеда..)))))

лет пять назад помню шел такой же promotion велоспорта, но видимо кишка тонка оказалась и он куда-то пропал, а с ним и интерес к великам. стоят теперь велики, кто еще не продал или не свез на дачу, без дела. моды нет, не актуально, не хочется, не с кем.
  #19  
Старый 09.03.2005, 09:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Суперски, такой расслабленный отдых получился! Отличный отель, отличная компания (Рони и Кловер с семьями), и погуляли, и по музеям успели, и выспались, и поели вкусно (интересно, почему в Москве нет греческих ресторанов?), и вот даже покатались :-) Как ваша ветрянка?
  #20  
Старый 09.03.2005, 10:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропал интерес к великам у кого? У вашей конкретной компании? Но это ведь не значит, что он пропал у всех У нас как был, так и остался А вот дайвингом никто не занимается, например (только разово) и на парапланах не летает так что все от компании зависит. Промоушн есть, конечно, но может быть это неплохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger