Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2006, 07:30
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Бываю-бывают уроды, которые позволяют себе хлопнуть дверью и уехать на неделю из-за немытого в передней пола . И потом... Жениться "существа", конечно же, не откажутся, но большого желания заполучить потом проеденную плешь на голову тоже не особо хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.06.2006, 08:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что бывают. Бывают и такие, что могут хлопнуть дверью и уехать на неделю, если ты на них "не так" посмотрела. Но это уже крайность, таким психам лишь бы найти повод "дверью хлопнуть". Только зачем за них замуж выходить, автор же себя не на помойке нашла)))).

Я имею в виду нормальных современных мужчин, которых все-таки большинство, слава богу)))). Конечно, если не искать себе мужа у пивного ларька)))).
  #13  
Старый 07.06.2006, 08:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не верю, что есть женщины, которые любят убираться, гладить, наводить порядок в шкафах/тумбочках. Мне кажется, человек с нормальной психикой не может любить этим заниматься.Допускаю, что кто-то любит готовить - это какое-то творчество всё-таки. Другое дело, что многие не любят жить в бардаке, не любят гробить свой желудок и желудки домашних полуфабрикатами и пр.Но есть же золотая середина.Мне кажется, что хорошая хозяйка, это не обязательно та, которая стоит днями и ночами у плиты и драит полы три раза в сутки. Хорошая хозяйка та, которая умеет всё это организовать. Нанять уборщицу для уборки. Относительно готовки я более консервативна - не хочу, чтобы кто-то мне готовил. Но при этом по тем же принципам что и у вас: не больше 30-40 минут на приготовление. Много чего вкусного и полезного за это время можно приготовить. ОТносительно мужа. Мой не требует разносолов, ему нужен просто горячий ужин. За подвиги типа приготовления пирожков ругает:"Тебе времени и сил не жалко? Можно в ресторан пойти и там поесть пирожков." Наличие пыли не проверяет, чистота в доме принципиальна только для меня.
  #14  
Старый 07.06.2006, 08:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я знаю парочку женщин, которые и шъют, и вяжут, и банки с огурцами закрывают, и торты выпекают. Только что приходящему вечером с работы мужу ноги не моют (а может и моют, кто их знает). А мужья к ним относятся как-то не слишком хорошо. Даже не знаю, чем это объяснить.
  #15  
Старый 07.06.2006, 08:29
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот свезло с мужем..Мой только пыль и замечает -

хлебом не корми, дай носом потыкать. А обед из 5 офигительно сложных блюд слопает и только буркнет что, типа, соли мало или перца много...Хотя сам посуду дай бог раз в месяц ополоснет.. Ваще-то я тоже не фанатка уборки глажки и порядка в шкафу...Так, по необходимости. Готовить люблю, особенно,когда есть кому и из чего.
  #16  
Старый 07.06.2006, 08:33
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не представляю зачем нужна жена мужчине который сам стирает, убирает, готовит и хорошо зарабатывает. Гораздо интересней менять любовниц :-D
  #17  
Старый 07.06.2006, 08:39
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выходите, не портите жизнь мужчинам.
  #18  
Старый 07.06.2006, 08:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовницы - особенно вереница - не дадут почувствовать отцовство, раз. Два, ощущения того, что дом живой, у многих связано в присутствием мамы (вспомните разницу в детстве - командировка мамы или командировка папы), то бишь женщины. Может и есть кто-то, для кого это не так - вот им и не нужна жена.

Знаю две семьи поколения моих родителей, где жены совсем не умели готовить и закупать продукты. НО там в обеих сеьях был зато порядок, женами обеспеченный.
  #19  
Старый 07.06.2006, 08:48
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нашла, не совсем как у Марининой, но который разделяет со мной бытовые тяготы по полной программе
  #20  
Старый 07.06.2006, 08:49
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знала, что жена=домработнице
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger